ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2022
Я без роботи..
Тяжко ,мені 30 я без роботи. Де можна найти модна в інтернеті
На-перекуре• 18 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тато трошки помагає
Няньою не хочете спробувати?
УраганнаЯ• 18 сентября 2022
И я без работы, хотела домой ехать, да не чем ребенка кормить будет. Сижу в полной растерянности ((
Едимнаморе• 18 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я тоже без работы. И мне 30.
За кордон не расматриваете?
А что делать? Я в ЕС. Уборка в отеле 4-5 часов в день это потлок 500 евро в месяц. Это без языка, конечно. На эти деньги тут не прожить. Искать бесплатное жилье только....
Неутомимые шахматы• 18 сентября 2022
Ответ длякультУра
А якщо помре?
Возьмёт нового. Не все женщины-лошади
культУра• 18 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
а если вы помрете?
Я не єдиний годувальник в сім’ї
Лагшмивара• 18 сентября 2022
Ответ длякультУра
Я не єдиний годувальник в сім’ї
так и я дееспособная. просто не хочу работать
Фантазерша• 18 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
муж
А якщо з ним щось станеться, або ’зів´януть помідори’? Що дальше?
Зефирная попка• 18 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тато трошки помагає
А представьте если вы сама мама и вам некому помочь?
Лагшмивара• 18 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
ну сама буду тогда работать.
Фантазерша• 18 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
ну сама буду тогда работать.
Ну не знаю, як на мене, потім важко буде знайти гідну роботу, коли тобі 40-50, а досвіду 0.
Фантазерша• 18 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Где?)
Ну чооо??? Нянею в садку, прибирати можна буде,на ринку продавати, роботи валом, було б бажання)
Робот Вертер• 18 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Возьмёт нового. Не все женщины-лошади
Согласна. Лошади-более переборчивые и брезгливые. А инфантилкам любой неликвид сойдёт за еду👌
Куплю орехи• 18 сентября 2022
Ответ дляРобот Вертер
А ви лошадь чи інфантілка?
Бутербродница• 18 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Возьмёт нового. Не все женщины-лошади
где возьмет?
Лагшмивара• 18 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Ну значит надо найти адекватных работодателей, которые не будут на возраст обращать внимание
Едимнаморе• 22 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Если у человека квалификация: опыт, ин.языки, образование, то да. А если 40-50 лет это ее единственное достижение, то да, такие нигде не нужны. И работодатель нормальный. Хочет брать лучших, а не неликвид брачного рынка, который ’вдруг’ вспомнил о работе....