Бутылка Кифира• 18 сентября 2022

Напишите свои цены в салонах пожалуйста и в каком городе, это везде так?

Цены выросли. Решила записаться на мелирование... позвонила туда где обычно делаю от 1800 мелирование и стрижка 300-450 грн. (Не Киев). И салон не самый крутой городе (Запорожье) Напишите свои цены пожалуйста и в каком городе, это везде так?
автор Бутылка Кифира • 18 сентября 2022
В другом салоне 2800 на мои волосы чуть ниже плеч

...аяприкольная• 18 сентября 2022
Зачем вам то, как у нас? Город, статусность салона, доход наш тоже писать? Смысл?
Фифачка• 18 сентября 2022
1200 грн блонд міліровка і тонування Львів до поечей
автор Бутылка Кифира • 18 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Ну хотите, напишите
МадамОхмури• 18 сентября 2022
4 к Киев, мелирование
Садоводница• 18 сентября 2022
Купите шапочку, крючок и краску
...аяприкольная• 18 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ну хотите, напишите
Это что-то изменит? Вы приедете или откажетесь от услуг мастеров вовсе? Сравнивайте свой город и цены.
автор Бутылка Кифира • 18 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Вы задаете слишком много вопросов
Подставка для припева• 18 сентября 2022
Автор,в каждом городе есть мастера экстракласса, а есть ученические парикмахерские. И цены в них будут ну очень разные. Просто выбирайте то,что вам подходит

olgabaluta• 18 сентября 2022
Стрижка 1100 грн, салон Yeezy, Киев. Сложное окрашивание - ок 5000.
НаливайКа• 18 сентября 2022
Стригла кончика, четвертая длина - 650 грн. Окрашивание 2100.
Салон бизнес-класс скорее.
Моль Молливна• 18 сентября 2022
Ох, тут бы просто найти мастера. Был до войны прекрасный салон возле офиса. В обед зашёл - маникюр, педикюр. После работы вышел - стрижка , покраска. Ещё в один обед депиляция. И ходишь звездой.
Теперь мастеров просто нет. Мастера депиляции нет. Маникюр сделала, но записалась с трудом. Стрижку и покраску мастер выходит только 2 дня в неделю. На депиляцию нашла в другом районе за дурные деньги. И я вот ни капли не капризна, просто привыкаю к месту, я даже не запоминаю как мастера зовут, мне любая подходит, у меня ничего сложного. Идеальный клиент…и некому отдаться…
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Сколько стоит депиляции?
Моль Молливна• 18 сентября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Сколько стоит депиляции?
Восковая депиляция ног обошлась 700 грн. До войны было 350 …
ПоЗиТиВнАя• 18 сентября 2022
Блін, треба вчитися на перукаря з такими цінами
УлыбАчка• 18 сентября 2022
Германия. Стрижка по-сухому 38 евро . Мелирование на 3 длину ( волосы до плеч) 80 евро. Это без мытья и сушки.
ШанельКуКу• 18 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+++ и если ШО не так ’приходите через месяц - все отрастет’
Kiev love• 19 сентября 2022
Стрижка 500 Киев,считаю недорого.
Бабушка Бетман• 19 сентября 2022
Кропивницкий. В конце июля стрижка средней длины и мелирование 700 грн.

Зарядка для хачапури• 19 сентября 2022
Киев, прикорневое мелирование 1700 и это без стрижки. Обычно со стрижкой я в 1000грн вкладывалась. Обычная парикмахерская в спальном районе. Что делать - не знаю, хоть бери и самой начинай краситься как в студенческие годы.
Зарядка для хачапури• 19 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так это стоимость материалов выросла, стоимость работы не изменилась. Не спешите пока.
Мамаша в бигудях• 19 сентября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Мда, это уже слишком
Моль Молливна• 19 сентября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Мда, это уже слишком
Так до войны я делала в салоне в историческом центре, а сейчас сделала на Позняках, т.е. в обычном спальнике…