Глаза_в_3_карата• 19 сентября 2022
Не могу уснуть. У меня будет страшный понедельник
Который навсегда изменит мою жизнь к худшему .
Целая неделя будет ад.
Это если я ещё выживу .
Но это моя вина .
Жизнь боль. Все что я могу сказать.
Ну а вам всем кто не спит хочу пожелать хорошей недели…
Целая неделя будет ад.
Это если я ещё выживу .
Но это моя вина .
Жизнь боль. Все что я могу сказать.
Глаза_в_3_карата
• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Что вас подтолкнуло сделать такое? Финансы?
Финансы, наличие уже ребёнка
Скорый развод
Глаза_в_3_карата
• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Ужас, теперь я не усну…просто оборвётся жизнь..
Уйдите отсюда. Пожалуйста
Слухи-руки не распускаю• 19 сентября 2022
Автор, это гормоны снйчас в вас говорят , втроенв так люди и женщины в частности , хоть и понимаем головой , что не к месту , но природа человеческая говорит - рожай пока можешь. Так мы устроены .
Я знаю , что вам страшно и горько , но время лечит , поверьте . Все проходит и это пройдет .
Я тоде сделала аборт , но у меня с финансами бвло все ок, муж, двое детей , жилье свое . Когда забеременела третим муж категорически был против . Я слелала аборт и тоже пернживала , как вы очень сильно . Время прошло, боль практичкски ушла . С мужем, правда , связь потеряла , не смогла нам этого простить. Но тем не менеее живу , а тогда казаличь, что лучше умереть .
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У кого как, моя мама до сих пор жалеет и страдает
СкрипяСердцем• 19 сентября 2022
Не драматизируйте и не накручивайте
Что за настроения’ если выживу’ ? Выживете
У меня была чиста в начале второго триместра - живая и даже потом родила двоих
Чумачечая_• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Уйдите отсюда. Пожалуйста
А що ви хотіли почути....що ви молодець?Ні ви не молодець, але якщо так сталося , то це ваше рішення, і можливо воно дійсно на даний момент правильне.А нам всім тут всерівно- хто підтримав вас і тим, хто засудив....Це тільки ваше життя і тільки ваше рішення і тільки ваш гріх.Сил.....
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Автору Вы будете помогать? Финансово, с ребеночком посидеть? Нет? Тогда и свои советы при себе оставьте.
никогда нельзя советовать человеку сделать аборт, лучще проще молчать, это его личное решение.
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Финансы, наличие уже ребёнка
Скорый развод
аборт от того с кем скорый развод?
Гага Газу• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Уже пора вставать
Лапка• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Так 6 утра уже, хватит спать
Лапка• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Уйдите отсюда. Пожалуйста
Все будет хорошо. Успокойтесь. Не накручивайте себя так
Лапка• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Почему нельзя?
Выручалка• 19 сентября 2022
Автор, не гневите Бога.
Я сделала два аборта в жизни, это не самое страшное, что может быть.
Сейчас у меня нашли редкую болезнь - это хронические боли, проблемы с мозгом и т.д. Вот, где мне страшно. Что будет с детьми, если я стану овощем
Лапка• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Я не спала ночью
Теперь понятно желание раздуть трагизм
КокошинЭль• 19 сентября 2022
Автор. Это Ваше решение. Главное, что б все прошло хорошо и без физических последствий. Не слушайте моралистов. Вы распоряжаетесь своей жизнью сами.
Лапка• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Что понятно?
Перечитайте ещё раз. И ложитесь спать. Недосып плохо на вас действует
Просто Мария• 19 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Автор, хочу вас підтримати і обійняти.
Автора б´є чоловік, є дитина, зараз вагітність 11 неділь. Чоловік зібрав речі і пішов, допомогти немає кому. Що їй можете порадити? Наскільки пам´ятаю, житло винаймають.
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляЛапка
Почему нельзя?
потому что, убить или нет новую жизнь женщина должна решать только сама, это ее энергетика и ее карма.
Не ’тянитесь’ к чужим жизням, оно не ваше.
Аборт, значит аборт, нет значит нет, но только сама! Миллионы женщин прошли через это и еще миллионы пройдут.
Лапка• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Я не верю в энергетику и карму
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
срок уже...конечно. Но, это ее решение, значит она считает его верным.
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляЛапка
Я не верю в энергетику и карму
в любом случае, советовать чужому человеку убить новую жизнь, это не хороший поступок и где то аморальный. Лучше просто промолчать. Вы можете решать только за себя.
Просто Мария• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Я не розумію, тільки чому вона тягнула до такого сроку, якщо її регулярно лупцює чоловік
Надіялась, що він зміниться?
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
Надіялась, що він зміниться?
в поступках женщины, которая забеременнела от мужчины, который ее избивает, искать логику бесполезно.
Но таких очень много, причины разные.
IQ 80• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
да….
Чет так и подумала) Не драматизируйте. До вас миллионы делали и после вас столько же сделает. Начитались небось здесь экзальтированных теток и с ума теперь сходите..
КокошинЭль• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Прекрасно. Так обеспечьте автора и этого ребенка. Моралистом быть хорошо. Рядом осуждать и потом идти пить кофе на свою кухню с своим обеспеченным мужем.