Глаза_в_3_карата• 19 сентября 2022

Не могу уснуть. У меня будет страшный понедельник

Который навсегда изменит мою жизнь к худшему .
Целая неделя будет ад.
Это если я ещё выживу .

Но это моя вина .

Жизнь боль. Все что я могу сказать.

Ну а вам всем кто не спит хочу пожелать хорошей недели…
Сирожено_пирожено• 19 сентября 2022
И не подумала бы, что это вокруг аборта столько драмы вы накрутили. Если бы не написали, не догадалась бы.

Я не делала сама, и не считаю, что это хороший ’способ контрацепции’, но устраивать из него трагедию не стоит. ’Если выживу’, ’целую неделю будет ад’, ’навсегда изменит жизнь к худшему’ - это неправда. Разве что вы сами этого всего очень хотите.

автор Глаза_в_3_карата • 19 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено

Я слишком эмоциональный человек поэтому так
Я ещё щас там убежать могу. Я себя знаю
Ответ дляIQ 80
Чет так и подумала) Не драматизируйте. До вас миллионы делали и после вас столько же сделает. Начитались небось здесь экзальтированных теток и с ума теперь сходите..
Это тоже правда
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Прекрасно. Так обеспечьте автора и этого ребенка. Моралистом быть хорошо. Рядом осуждать и потом идти пить кофе на свою кухню с своим обеспеченным мужем.
на самом деле, почувствовать негатив от поступка, может любая женщина, это абсолютно нормальная реакция. В любом современном обществе порицались и осуждались аборты, так что реакция абсолютно нормальная.
Решение автор и не нам судить, но реагтровать негативно, допустимая норма.
Yulenka4• 19 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ну а мне было не приятно этот читать…зная что ребёнок пока жив а потом нет
НеГолосую• 19 сентября 2022
Все буде добре, якщо захочете, пізніше народите , ще дитину.
Тільки не драматизуйте. Віднесіться, як до простої операції.
Фізично це не боляче.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 сентября 2022
В любому випадку це впш вибір і він такий який ви зробите.
Я один раз теж зробила, пережила тяжко , років 7 мучилась, потім відпустила. І при чому зробила, бо не планувала🤷🏼‍♀️
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
ребенок еще не родился, жив пока только плод.
И совершенно не факт, что автор его благополучно выносит и родит.
НеГолосую• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Це ще не дитина.

Yulenka4• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Для меня это ребёнок , 11 недель как бы
Yulenka4• 19 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
Це ще не дитина.
Животное? Для меня это ребёнок.
Сирожено_пирожено• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я ещё щас там убежать могу. Я себя знаю
Ваша привычка не думать, а ’эмоционировать’ уже привела вас к нынешнему состоянию вещей. Хотите продолжить в том же духе? Все эмоциональные. Просто кто-то берет себя в руки при принятии решений, а кто-то продолжает лелеять свое ’я слишком эмоциональная’.
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Для меня это ребёнок , 11 недель как бы
нет, это плод 11 недель.
11 недельный ребенок выглядит по другому.
Yulenka4• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
нет, это плод 11 недель.
Называйте как хотите, для меня это ребёнок
КокошинЭль• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Да ненормальная реакция. Нормально - просто выслушать и не устраивать судилища. Женщина не самка и не обязана рожать каждый раз. Человек - разумное существо. Он сам решать должен сколько детей он может воспитать.
Есть те, что беременеет от поцелуя. У меня вообще два презика порвалось. И две беременности. Хоть врачи бесплодие ставили 10 лет назад. И моралистки уйдут в свои дома, через час забыв о авторе, а автор останется с помоями от них.
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
нормальная реакция.
осуждать не нужно, но негативные эмоции, это норма. Позитива в этом нет!
НеГолосую• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Животное? Для меня это ребёнок.
Плід
Yulenka4• 19 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
Плід
Плед
КокошинЭль• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Так это лично Ваша проблема. Я своему ребенку говорю- если тебя что то раздражает или неприятно слышать и видеть- это лично твое отношение к человеку. Мы не о близких.
Идёт прохожий в салатовый лосинах. Раздражает. Это твое отношение к прохожему, ни более.

КокошинЭль• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Животное? Для меня это ребёнок.
Карту автора дать сейчас?) Обеспечите автора с ребенком? Или через 30 мин пойдете утренний кофе пить?)
КокошинЭль• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
нормальная реакция.
Ненормальная. Раньше женщин сжигали как ведьм и это была норма тоже.
мимАпроходила• 19 сентября 2022
Автор, не делайте, аборт. Вы будете сожалеть, если сделаете всю жизнь.
Yulenka4• 19 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Моей маме 47 а она со слезами до сих пор вспоминает и очень часто
Подкустовый выползень• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Финансы, наличие уже ребёнка
Скорый развод
Это не ваша тема об избиениях мужем и беременности?
Автор, все будет хорошо.
Шаманю второпях• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
никогда нельзя советовать человеку сделать аборт, лучще проще молчать, это его личное решение.
а отговаривать и стыдить можно?
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
да….
Научитесь ценить себя. Женщины не расходный материал. И ваша жизнь важнее жизни плода. Это очевидно, по-моему.
Шаманю второпях• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
потому что, убить или нет новую жизнь женщина должна решать только сама, это ее энергетика и ее карма.
Не ’тянитесь’ к чужим жизням, оно не ваше.
Аборт, значит аборт, нет значит нет, но только сама! Миллионы женщин прошли через это и еще миллионы пройдут.
какая к черту карма. Мы что, индусы?
и про женскую энергетику лучше на соотв. тренингах обсудить.
Миллионы женщин делали, через месяц уже забывали и жили как раньше никто и не знал.
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
да трудно становиться матерью мертвого ребенка ((( надеюсь Вы потом сможете родить ! у одной семьи пять детей - уже все взрослые и разехались, но есть еще двое - которых они убили абортом - те всегда с ними ((
Таблеточки надо пить в таких случаях. И к психиатру.
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
А женщину нет. А ведь она тоже чей-то ребенок как здесь любят писать. Чисто сосуд для выращивания потомства? Или её чувства тоже будем учитывать?
Шаманю второпях• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
нет. недопустимая. вас просили тут свои реакции выражать негативные? вас просили поддержать. не можете? обойдите тему стороной.