Глаза_в_3_карата• 19 сентября 2022

Не могу уснуть. У меня будет страшный понедельник

Который навсегда изменит мою жизнь к худшему .
Целая неделя будет ад.
Это если я ещё выживу .

Но это моя вина .

Жизнь боль. Все что я могу сказать.

Ну а вам всем кто не спит хочу пожелать хорошей недели…
Сиамская сороконожка• 19 сентября 2022
Вы сейчас не можете уснуть ,а потом всю жизнь не сможете спать....
У Вас есть время передумать это сделать!

Армейская• 19 сентября 2022
Люди, які радять передумати - краще зупиніться, тому що ви робите тільки гірше і викликаєте ще більше відчуття провини у автора. Думаю рішення прийняте не просто так.

Автор, не крайте собі так душу, іноді це дійсно єдиний можливий вихід із ситуації. Лягайте спати, вам потрібні сили, це все ж таки медичне втручання.
ПультОт_БМВ• 19 сентября 2022
Автор, еще есть время подумать еще раз. Если вы уже сейчас так настроенны, то может лучше не надо?
Ждушечка• 19 сентября 2022
Автор, зразу ж собі знайдіть хорошого психолога. Судячи з написаного, одна ви цього не вивезете
Сижу_и_плачу• 19 сентября 2022
Автор, держитесь. Разные ситуации бывают в жизни. Нужно быть готовой к любой ситуации и делать все возможное, чтобы все равно оставаться на плаву. Продумайте чего вы хотите в жизни, как вы можете к этому максимально приблизиться, не смотря на обстоятельства. Не позволяйте стереотипам и проблемам сломать вас. Помните, что нет идеальных людей и идеальных обстоятельств. Есть реальность и, да, она не всегда идеальная. Даже аборты имеют место быть и иногда по тем или иным причинам приносят больше пользы, чем вреда. Сил вам и пусть все наладится.
жижифреймут• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Если бы это была просто операция.
Завтра,вернее уже сегодня праздник Михайлово чудо. Пусть у вас чудо случится)
Стеклянная мышь• 19 сентября 2022
Ви вже шкодуєте, не хочете робити цього. Дайте життя
Пасти Ла• 19 сентября 2022
автор, напишите нам завтра... если будет желание, не вините себя только, пусть все у вас будет хорошо
АнтиТанкист• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
да лучше не было моей этой жизни честно…
Тримайтеся . Обіймаю вас. Не на словах знаю, що це таке

Секс-Бомба• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
да….
Зачем так драматизировать?
Секс-Бомба• 19 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ну что нет? Вы не знаете ситуации человека. Хорошо со стороны ’онеткать’ и орать ’да я бы никада’.
+++++

Пролайферам белопальтовым хорошо: некнула, на крестик нажала и деньги из тумбочки взяла.
Секс-Бомба• 19 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Автору Вы будете помогать? Финансово, с ребеночком посидеть? Нет? Тогда и свои советы при себе оставьте.
Стеклянная мышь• 19 сентября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А де пише про фінансові проблеми?
Колупалочка• 19 сентября 2022
да трудно становиться матерью мертвого ребенка ((( надеюсь Вы потом сможете родить ! у одной семьи пять детей - уже все взрослые и разехались, но есть еще двое - которых они убили абортом - те всегда с ними ((
Я натуралка• 19 сентября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Купець,у мене кішка вагітна прибилася,народила 4 котенят,я не знаю що з ними роботи,як їх зараз прокормити,бо роботи немає, вистачає тільки на мене і дітей,а ви кажете, дайте життя.
Хто кормити буде ту дитину?
Я проти абортів,коли це забаганка,але інколи є необхідність.
Фамильная фондюшница• 19 сентября 2022
Ну аборт и аборт. В следующий раз, автор, предохраняться нужно, а не слёзы лить на форуме.
Мексиканочка• 19 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
Зачем Вы так жестоко
Секс-Бомба• 19 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
О, святоши подтянулись. Кто Вы такая, чтобы осуждать Автора? У Вас в шкафчиках всё чистенько, без скелетиков? И да- хватит страшилки про аборты и бесплодие рассказывать.
Секс-Бомба• 19 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
Зачем Вы так жестоко
Ну, озлобленная тетка, у которой из всех достижений в жизни только отсутствие абортов, страшно гордится этим и всех ядом заплевывает.

Бабушка мороз• 19 сентября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Зачем так драматизировать?
Согласна на все 100. Автор не знала о последствиях? Что бывает после секса? Такова реальность. Нужно головой думать, а не в обморок падать.
Курочка-наседка• 19 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
Что за мода выращивать чувство вины у человека? Раз автор решила так, значит это вынужденная мера. Как бы грубо не звучало, но она не первая это делает и живут дальше люди.
Стеклянная мышь• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Хто кормити буде ту дитину?
Автор пише про фінансові проблеми?
ПодругаМужа• 19 сентября 2022
Автор, хочу вас підтримати і обійняти.
автор Глаза_в_3_карата • 19 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Автор, хочу вас підтримати і обійняти.
Спасибо большое.
Yulenka4• 19 сентября 2022
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Какого? Где?
Ответ дляСекс-Бомба
Какого? Где?
Я не знаю почему женщины так жестоки такое писать((
Yulenka4• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Жестоко такое было прочитать мне…
Гага Газу• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну какое?
Да, сложное решение. Ну вы же знали от чего рождаются дети.
Yulenka4• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что вас подтолкнуло сделать такое? Финансы?