Новогодняя пальма• 19 сентября 2022

Безтолкова дитина, не відповідальна, не може дати собі раду. 11 років на носу.

І так в усьому
Телефон не взяла в школу надіялась що я його знайду з вимкненим дзвуком, а вона сидить і чекає в прихожій.
Одяг з вечора не приготувала, одягла помняте- повно одягу а одягає лише одні штани і один світр 4 дні бо їй так зручно (хоча інше одягала теж і було норм)
Якась лентяйка
Після школи будуть гурток але вона не хоче на нього ходити хоча в школі його дуже класно преподають і діти в захваті всі - вона лінива нічого їй не треба
Уроки задають - відразу не виконує в тей самий день чекає поки півень клюне і накопиться мішок завдань і буде псіхувати шо багато задають а потім буде мені казати що вона втомилась і тому давай не підемо на музику сьогодні

Ну чому все так
Чому меньша дитина все скрізь встигає, в неї мозок вклчений і вона адекватно на все реагує
А старша якась заторможена в навчанні бо воно їй не треба - от якби фільм подивитись чи в розвагу пограти от тоді вона мозок включає
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну я активна
Взагалі не лентяйка
І тато в нас все встигає
Вона бачить як ми працюємо і як заробляємо гроші, крутимось купуємо машину, будуємо
Якби я сиділа на дивані і лінувалась в мене б нічого не було
Зранку як метіор я літаю по хаті
Меньша схожа на мене а в старшої взагалі все не так
Вона лінива і хоче шоб всі за неї все зробили
Автор, а кем вы работаете?
У вас работа предполагает интеллектуальную составляющую?

Вы мысли формируете и текст подаёте, как десятилетка.

Вам сколько лет на носу?

На границе• 19 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Делаю конечно и признаю их, а Не пишу гадости на ребёнка : «Ну откуда же у меня такой тупой ребёнок!»
Тут ніхто такого ще не написав.
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну я активна
Взагалі не лентяйка
І тато в нас все встигає
Зранку як метіор я літаю по хаті
Почему вы с вашей активностью не освоите пунктуацию?
Чтобы пользователи хотя бы могли разобрать, что вы пишете.

Текст читается, как одним словом.
Пополняю_Карму• 19 сентября 2022
Кто вообще эти люди, которые за глаза обсуждают с посторонним своих детей? Очень надеюсь, что тролли
Ляля Убийвовк• 19 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
А якщо й дивиться? Що такого? Я теж в 11-12 років вперше побачила. І тоді ще й мобільних не було, але у друзів були відеокасети батьків, які на думку батьків були надійно сховані (ніт)
А, серьезно?
Ну тогда все ок!
Пусть смотрит!
Главное, чтобы под ногами не мешался 😂
Алина-1240• 19 сентября 2022
Ну кружки и музыка то такое,не хочет ребенок на кружки ходить,зачем заставлять?с уроками просто определите часы,когда их выполнять.а в остальном,у всех характеры разные,смысл сравнивать 2 разных человека
МойНеТакой• 19 сентября 2022
Ответ дляНа морозе
Яка ви не лентяйка вже видно з вашого тексту.
Не полінуйтеся винайняти репетитора з української мови.
Ошибки это Вы имеете ввиду русские слова на украинский манер ( я только 3 увидела ) так почти все украиномовные говорят , отличие только что вместо русских слов могут быть чисто польские, румынские...
А и еще 1 описка.

ОйЙой• 19 сентября 2022
Вы на ребенке удовлетворяете свои амбиции. А она не должна безоговорочно быть похожей на вас жить только вашими желаниями и увлечениями. Вместо этого кружка прошлись бы с дочкой, прогулялись, поговорили бы о чем-то.
МойНеТакой• 19 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Автор, а кем вы работаете?

Вам сколько лет на носу?
Да прям
Ляля Убийвовк• 19 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Представьте смотрела порнуху,подружайки скинули с класса,засекла через вайбер. Вайбер тоже нельзя скачивать теперь?
Я не знаю что вам можно. Я не ваша мама.
Но то, что вы интересуетесь, что там происходит в Вайбере - уже хорошо.
Значит, не все потеряно у вас.
автор Новогодняя пальма • 19 сентября 2022
Короче дівчата зрозуміло. В усьому я винна шо не можу написати без помилок
Поприбігали вчителі і тільки помилки шукають, а психологів немає
Дякую
Ляля Убийвовк• 19 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Дякую
Тут и гинекологи есть)))

Вы за консультацией сюда пожаловали?))
Рыжая бестия• 19 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Дякую
Ви прочитали те,що хочете, а не те ,що Вам написали та порадили.
Приділіть увагу дитині.
Ви ганяєте,купуєте машини ,Ви їх маєте. Але дитину виховуйте, тоді будете мати те,що хочете в дитини.
Ляля Убийвовк• 19 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
А и еще 1 описка.
Текст подан таким образом, что у многих сложилось впечатление, что во время его написания автор «літає по хаті».
Поэтому ей тут все советуют, остановиться, перевести дух и начать с себя первым делом.
Ляля Убийвовк• 19 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Дякую
Вам много чего посоветовали.

Успокоиться, перевести дух и не требовать от ребёнка слишком много.
Учитывая, что у вас тоже есть недостатки.
А вы взрослая женщина.
Себе прощаете.

И своей десятилетке тоже нужно простить.
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Хвалиться как бы нечем …
Называйте меня Повелитель• 19 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
А ви яка? Моя дитина - моє відзеркалення, маю схожу ситуацію зі своїм сином
ви хочте сказати ви інкубатор і діти у вас можуть бути лише схожі, копія вас?)
Меряно-перемеряно• 19 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ну Вы сравнили.
На самом деле чаще всего нас раздражают не такие как мы.
Так вот именно. И осознанные люди это понимают, и принимают. Ребенок приходит в мир такой, какой есть, конечно, родители могут и должны попытаться скорректировать его поведение, но личность, характер, темперамент - изменить нельзя. Можно только сломать.
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Похожи очень с родителями дети.
Я в своих вижу, как свои положительные, так и отрицательные черты.

Кюветчица• 19 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну я активна
Взагалі не лентяйка
І тато в нас все встигає
Зранку як метіор я літаю по хаті
она такая. и всë
Королева спама• 19 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дітей потрібно виховувати власним прикладом, діти схожі на тих, з ким проводять більшість часу
Слава Українi• 19 сентября 2022
Я трижды оббежала квартиру, умылась, приготовила завтрак
Мой брат-хамелеон за это время дошёл до двери …)
И ничего он не ленивый, но такой медленный) асе детство пригодилось его гонять, тк вместе везде ходили . А сейчас понимаю что просто разные темпераменты у нас
И нет в этом ничего плохого

Проблема не в дочери, А В ВАС
В вашем восприятии, воспитании и требованиях
Ко всем они должны быть разные

Видимо в этом случае долго быть больше контроля и четких установок
А вы сидите ждёте чтоб само сложилось и стала похожа на вас
Она не вы, она самостоятельная отлётная личность со своими особенностями
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Моей 10,точно такая же,еще и врет постоянно. Удалила везде нафик этот роблекс,она с него не вылазит,тупеет. Установила род.контроль и все поблочила. Сил нет уже,делает все на тяп-ляп,лишь бы быстрее сесть втыкать в планшет
Вам не подкинули!
Ни иначе!
Уже такую ленивую и с планшетом.
Фрося_Бурлакова• 19 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
А и еще 1 описка.
Автор очевидно русскоязычная которая перешла на украинский. Украиноязычных так не пишут.
Ответ дляКоролева спама
зрозуміло,всіх маньяків,гвалтівників,вбивць родила і виховала маньячка чи вбивця,судячи з вашої логіки?і діти с психологічними розладами лише у батькік не здорових психологічно?а геніі науки лише у геніїв виростають?аркомани у батьків наркоманів?так приблозно в вашому світогляді?
наталия-841b• 19 сентября 2022
У меня тоже ребенок не идеальный конечно. Но я бы так не смогла написать. Как-то очень жестко, как для мамы.
Играю_на_кларнете• 19 сентября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Вибачте, але судячи з тексту старпосту у Вас самої з навчанням не склалося... А на дитині чомусь зриваєте зло.
Навчання и умение заработать деньги вообще одно к другому не относится. Куча знакомых, пишут с ошибками,но у них свои кафе или маленькие магазинчики.
НуКаНаКа• 19 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну я активна
Взагалі не лентяйка
І тато в нас все встигає
Зранку як метіор я літаю по хаті
Вона бачить як ви весь час її штовхаєте, підгоняєте, примушуєте, берете її обов´язки на себе, і спокійно пливе за течією,не звертаючи уваги на ваше постійне бубніння.
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тут не о «разладах»
У автора просто неудобная дочь.
Ей хочется такую, только с «голубыми глазами», а у автора дочери глаза - «карие» - надеюсь поймёте аналогию.

А у родителей с психрасстройствами зачастую больные и дети.
И да, наркозависимость вполне может выплыть в следующем поколении.
nabludatel• 19 сентября 2022
Ответ дляОйЙой
Автору ніколи. Вона зайнята роботою і хатніми справами. Вона ідеальна господиня, бізнес-леді, дружина.
В таких успішних і зайнятих матерів часто дітям не вистачає материнської увагу, часу на прогулянки парком, розмови, перегляди чогось разом. Але автор надто енергійна для такого спілкування з дитиною, їй треба переробити купу справ.
От автор написала, що дитина одяг не приготувала. Так а чому автор, знаючи такі особливості своєї дитини, не допоможе дитині з цим якийсь час, щоб це увійшло у звичку?