Добрый Жук• 19 сентября 2022

Здесь есть, кто не реализовался в жизни, при этом хорошо

учившись, есть во и тд
Тушь для2го класса• 19 сентября 2022
Да полно. Помимо знаний и прилежания нужно еще много всего, чтобы реализоваться в полной мере. Включая удачу)

У меня были периоды, когда реализовалась, а были и совершенно провальные. Но мои знания, умения, личностные качества таки дают возможность почти всегда ’падать на все 4 лапы’, и считаю, что это уже неплохо) Но знаю людей, которые реализуют себя куда круче.

Зам Ам• 19 сентября 2022
как психолог скажу, что таких людей очень много.
и очень часто это приводит к депрессиям.
Человек может иметь профессиональные успехи, но заниматься не тем, что ему приносит радость и удовлетворение.
Чучело сосны• 19 сентября 2022
Я думаю большинство нереализованных с ВО и хорошей учебой в школе
Пушка заряжённая• 19 сентября 2022
Я) Красный диплом и карьера, в т.ч. уже международная)
Научительница• 19 сентября 2022
До якої вікової групи питання?
В моєму класі з 20 учнів в класі було 10 медалістів(випуск 1995 року), більше ніж 4 оцінк нижче 9 балів в атестатах ні в кого не було. Реалізовані всі, окрім максимум двох осіб( наприклад наркоманія хоча відомий науковець був)
Фокус-Покус• 19 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Научительница• 19 сентября 2022
Можна бути реалізованим, самодостатнім без керівної посади, головне зрозуміти власну мету в житті

Фокус-Покус• 19 сентября 2022
что такое не реализовался в жизни?
Персонаж Аноним• 19 сентября 2022
Ответ дляФокус-Покус
что такое не реализовался в жизни?
Если кратко, то реализоваться в жизни - это заниматься тем, что приносит тебе удовольствие, признание и вознаграждение.
Меряю от единицы• 19 сентября 2022
До 24 я думала, что реализована.
Сейчас мне 40 , у меня ни работы ни перспективы. Лежу вот и не понимаю куда двигаться и что делать. Надо собраться и хотя бы отправить резюме, а я не хочу так как не хочу
Фокус-Покус• 19 сентября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
да я автора спрашиваю, мало ли что имеется в виду - может заработать 1 млн долл за год, а иначе не реализовался :-)
КаРаКаТиЦа• 19 сентября 2022
Так, я. Дві ВО, ще дві додаткові. Маю робочу спеціальність.
автор Добрый Жук • 19 сентября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Это быть вообще без дохода
Фокус-Покус• 19 сентября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Это быть вообще без дохода
что именно?
Меряю от единицы• 19 сентября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Это быть вообще без дохода
Я за все мои 40 лет за эти 6 месяцев не заработала ни копейки, работаю с 18
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2022
А якщо була робота автор, досить непогано оплачувалась, купила житло, стала на ноги. А потім форс мажор і вже четвертий рік гола, боса у вінку з великим болем і проблемою. То реалізувалась чи ні? І перспектив ніяких на майбутнє..
автор Добрый Жук • 19 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
У вас була реалізація і ви змогли щось собі дозволити
Оябунчик• 19 сентября 2022
Даже не пытаюсь то 2008 то 2014, теперь хоть так упорно не работала и нет того разочарования по поводу карьеры.
Робот Вертер• 19 сентября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А если меньше хвастаться, а внимательнее читать старпост?))

Пушка заряжённая• 19 сентября 2022
Ответ дляРобот Вертер
🫣🫣 сорри. «Не» не увидела.
Потому что любят говорить, мол, успеха добиваются только троечники)