В рот не ложи• 18 сентября 2022
Как набрать много подписчиков Инстаграм?
Без профессиональных фоток и фотошоп это реально?
Или красивая картинка must be?
МойНеТакой• 18 сентября 2022
визуал обязательно должен быть, красивое описание, ну и реклама конечно.
В рот не ложи
• 18 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
А визуал только с фоток на телефон возможен?
В рот не ложи
• 18 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
конечно. Я с телефона только и делаю.
А может посоветуете какие то приложения для обработки ?
Ну и подпись под каждым фото тоже должна быть?
В рот не ложи
• 18 сентября 2022
Ответ дляА я женатая
А что у вас в профиле интересного чтобы люди хотели подписаться?
Вообще ничего нет)
А я женатая• 18 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Вообще ничего нет)
Тогда платить за ботов и будет много подписчиков. Реальные пользователи на вас не подпишутся
МойНеТакой• 18 сентября 2022
Настенные трусы.• 18 сентября 2022
Тематика профиля , почему человек должен на вас подписаться , что-то вас такого интересного ? Так же можно придерживаться стиля аккаунта , обработка может быть даже в классическом редакторе айфона. Из скачанного мне нравится Snapseed.
фрау Гитта• 18 сентября 2022
странный вопрос... Для вас важно количество подписчиков или все же продажи?
Бентливуман• 18 сентября 2022
Не обязательно картинка, контент должен быть интересен, выходы в эфир и тп