Сижу_и_плачу• 19 сентября 2022
Папа и дети
Детям 11 и 17 лет. Мы сейчас заграницей, муж в Украине. Отношения с мужем у нас были не очень, в большей части от того, что детьми он не занимался никогда. Ну и с деньгами вечный напряг, работал там, где ему удобно, а я экономить должна. Сейчас муж нам вообще не звонит, звоню я раз в неделю. Думаю он переживает все же, скучает, но считает, что я должна звонить. Свекровь его там накручивает, по поводу, что я его бросила, хотя он меня сам выпроводил заграницу, я хотела в Украине в селе остаться, пересидеть. Я думаю, что наши отношения с ним подходят к концу. Но он отец моих детей. Я бы хотела чтобы он у них был. Он позвонил старшей на день рождения, за 2 минуты поздравил и все, как чужой. Во все проблемы, сложности и радости он не вникает. Что я должна делать? Настаивать чтоб дети звонили ему? Сами они инициативы не проявляют. Я скидываю ему фото, он просто молча смотрит их, даже не комментируя. Или забить на все, подруга советует не лезть в отношения отца и детей. Но отношений то нет вообще... Раньше наверное хоть видимость была, в одной квартире жили, он детей хоть видел.
МадамОхмури• 19 сентября 2022
Автор,ну какой отец,который ни тогда ни сейчас детьми не интересовался? Да и детям пофиг на папу.
Туфли в чешуе• 19 сентября 2022
А за что вы за границей живете ? Просто интересно
По теме, не лезть, дети достаточно взрослые, что бы сами решить, насильно мил не будешь
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Живут украинцы на пансионе за границей.
Вы как с Луны.
Туфли в чешуе• 19 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Живут украинцы на пансионе за границей.
Вы как с Луны.
Ну мы жили на пансионе, к тому что было хотелось еще что то купить. И к тому, что нас кормили, жилье бесплатное я еще 2 тыс.дол.оставила на некоторую одежду,в основном ребенку, еду, т.к.ребенок не всегда ел то что давали, папу раз в зоопарк ездили, ну так не с особым шиком. Это в Польше
Сижу_и_плачу
• 19 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Это к теме не относится. Муж денег не дает, полгода сидит без работы, не ищет, считает что найти ничего невозможно. Ждет когда его завод заработает опять. Живу за социал, плюс небольшая подработка здесь, плюс онлайн подработка из Украины.
Туфли в чешуе• 19 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Вашей старшей 17 лет, думаю она сама может решить нужен ей такой отец или нет
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы хоть и 10 можете оставить.
Если денег нет, то можно без вкусняшек и зоопарков на 2000 долларов обойтись)
Туфли в чешуе• 19 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Вы хоть и 10 можете оставить.
10 жалко
Туфли в чешуе• 19 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Особенно, когда их нет)
Ну это в вашем случае )
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну это в вашем случае )
Не поняла вашего сарказма. Вы хвалитесь, что просидели в Польше и потратили аж 2000 долларов на вкусняшки и зоопарки?
Я провела в Турции 1.5 месяца на свои)
Можете посмотреть у меня в темах.
Жила на свои)
Это вышло дороже, чем 2 тысячи долларов.
Тем не менее я прекрасно понимаю, что бывает такое, когда денег нет совсем.
Знаю людей которые живут на социале и не тратят отложенное.
Или не тратят, потому что ничего не отложено.
Удивляет этот интерес- сунуть нос в чужой кошелёк.
Я провела в Турции 1.5 месяца на свои)
Можете посмотреть у меня в темах.
Жила на свои)
Туфли в чешуе• 19 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Я провела в Турции 1.5 месяца на свои)
Можете посмотреть у меня в темах.
Жила на свои)
Я провела в Турции 1.5 месяца на свои)
Можете посмотреть у меня в темах.
Жила на свои)
Удивляет хвастовство людей, на форуме, где лично не знакомы )
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Хвастовство чем?
Что папа детям не звонит?
Туфли в чешуе• 19 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Хвастовство чем?
Что папа детям не звонит?
К чему ваш ответ в посте под номером 11?
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
К чему ваш вопрос, откуда автор темы берет деньги?
Как это относится к теме ?
Марс атакует• 19 сентября 2022
Папе дети не интересны, отношения у вас с ним личные не очень. Зачем вы навязываете детям безразличного отца? То что он о них не заботится это не нормально, зачем делать вид что так и надо? Живите своей жизнью. Все стало на свои места.
Туфли в чешуе• 19 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Как это относится к теме ?
К тому,, у вас есть еще вопросы?