Телепузик• 19 сентября 2022
Неужели это красиво?
Вот я не могу понять , выглядит как геморой запущенный или жопа обезьянья , такая вывернутая наизнанку.
Но люди поголовно так фоткаются
Или норм ?
Но люди поголовно так фоткаются
Или норм ?
тогдалия• 19 сентября 2022
Я не могу понять таких как вы. Вас кто-то заставляет тюнинговаться ? Ходите как хотите. Видела я здесь этих красавиц естественных.
Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2022
Фото не удачное, может без выпячивания губ лучше, а так считаю, что все хорошо в меру, но для кого-то и вареники вместо губ красиво, делают же, но то их проблемы.
Меня не звали• 19 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Эскортница?
Эскортница -это мягко сказано))
И сейчас таких полно и все на одно лицо.
Заюшка_хозяюшка• 19 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Що з нею не так? Чи ви маєте на увазі,що вона повітряний поцілунок відправляє тому і губи такі?
Да. Загуглите ’селфи воздушный поцелуй’ - так будет выглядеть 99% фото