Телепузик• 19 сентября 2022
Неужели это красиво?
Вот я не могу понять , выглядит как геморой запущенный или жопа обезьянья , такая вывернутая наизнанку.
Но люди поголовно так фоткаются
Или норм ?
Но люди поголовно так фоткаются
Или норм ?
Рекламама• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Да напишите уже, в чем ее успешность заключается. Правда интересно.
Может в жопе, вместо губ? Я тоже не пойму и вообще не в курсе, кто это
Зілля до весілля• 19 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
завидуете успешной девушке?
Підозрюю, що весь її успіх починається і закінчується губами.
Анонимарик• 19 сентября 2022
Яркая, эффектная))) если такое делают, значит кому-то это нравится👍 . Это же касается ботокса и сисек и ногтей и тд.
МатьЧасть• 19 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Теперь это навсегда в моей памяти
Утка_в_тапках• 19 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
завидуете успешной девушке?
Інших варіантів не припускаєте? Не всі заздрять тюнінгу, тим паче невдалому
Дівчина на фото цілком могла б бути симпатичною, напевно вона така і є від природи. Але саме на цьому фото губи негарні
Смурфик• 19 сентября 2022
Мда, согласна с Вами, автор, тупизм на лицо…🙈
Ну скорее всего красивая девуля «продаётся». А «успешность её» заключается в том, что красиво одета и сидит в красивом ресторане, который ей оплачивают … думаю именно это тут и имеют ввиду в теме люди, которые конкретно по данному фото судят)))🤣😂🤣
Kusalochka• 19 сентября 2022
Автор, а откуда вы знаете, как выглядит запущенный геморрой? Срочно займитесь здоровьем своим, а не красоток обсуждайте.
Мао_Мяо• 19 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Вообще не завидую
Я младше чем она и ничем не хуже.
Просто не могу понять таких фото
Реально жутко губы выглядят
Я младше чем она и ничем не хуже.
Просто не могу понять таких фото
Реально жутко губы выглядят
Если бы вы были красивой и уверенной девушкой, то не создавали бы таких тем
Утка_в_тапках• 19 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
потому, что она красивая, молодая и успешная, а вы ей завидуете
Молодість неминуче проходить. А стосовно успіху
з чого ви взяли, що вона успішна? Дуже нагадує ескорт і вважати це успіхом у житті … дуже сумнівно
Телепузик
• 19 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Я же не просила вас описывать ваши проблемы со здоровьем, а вы все о наболевшем
Лечитесь !
Летала_НаМетле• 19 сентября 2022
Стандарт красоты изменился.
Раньше что бы быть красивой нужно было обязательно покраситься в блондинку.
Теперь без накачки губ ты считаешь что не красивая.
Успешный человек от того что в губах кило филлеров? Интересно - а если она эти губы сдует что вся успешность уйдёт?
Или для успешной работы такие губы обязательны?
Телепузик
• 19 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
А я что пишу , что девушка некрасивая или что ?
Просто не пойму зачем так делать губы на фото
Реально же как задница у гориллы
Kusalochka• 19 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Лечитесь !
Курица, перечитайте старпост. Это у вас наболело. Бабка с лавки засырает красавицу. Идите гемморой свой лечите, а то вы его уже повсюду видите
Пишущаяся• 19 сентября 2022
автор, а действительно, откуда у вас такие познания по запущенному геморрою?
Летала_НаМетле• 19 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Реально же как задница у гориллы
А вот ваш оппонент считает что вот это красиво!
Чем не понимаю но пусть себя успокаивает что вот это успешно и красиво.
Автор вы наверное молоденькая. Относитесь к таким медама как душевно больным.
Утка_в_тапках• 19 сентября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, а на правую руку обратили внимание?
Що з нею не так? Чи ви маєте на увазі,що вона повітряний поцілунок відправляє тому і губи такі?
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Лечитесь !
Так вы же сами про геммор написали, а здоровый человек вряд ли видел его.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
А могла бы просто улыбнуться
Телепузик
• 19 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мне 20 учусь в Меде, поэтому знаю
ШапкаУшанка• 19 сентября 2022
та пускай. К счастью, мне на такое смотреть не приходится - знакомые таким не грешат.
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Мне 20 учусь в Меде, поэтому знаю
Нет, не врите.
Мао_Мяо• 19 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Реально же как задница у гориллы
Ну так не делайте, если она делает , значит ей красиво и нравится
Самоучка• 19 сентября 2022
Наколоті губи не люблю, але ця дівчина дуже гарна. Виглядає доглянуто і дорого.