Лика-прилипка• 19 сентября 2022

Как решить вопрос с оплатой квартиры

Я уже тут писала тему, что сдала свою квартиру (по согласию с хозяйкой) в субаренду. Там осталась часть не только моих вещей, но и техника, ковер, и так далее. С новыми людьми договорилась что я плачу часть денег тк там мои вещи. А теперь задумалась что выходит там же не только что-то лежит в шкафах, они еще и пользуются всем что там есть. Как быть? Как решить вопрос с этой дурацкой оплатой? Поехать забарть свои вещи оставшиеся не смогу, забрать некому и сложить негде; плюс хотела бы вернуться в квартиру
Їжак в панчохах• 19 сентября 2022
И волки целы и козы сыты?

автор Лика-прилипка • 19 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
И волки целы и козы сыты?
?
Мамаша в бигудях• 19 сентября 2022
А как вы видите ситуацию?
Просто красавица• 19 сентября 2022
А ваши какие варианты? Кто какую часть платит? Они вашими вещами пользуются?
Анонимушка• 19 сентября 2022
На сколько Вы им сдали квартиру? Срок оговаривали?
автор Лика-прилипка • 19 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
на год
автор Лика-прилипка • 19 сентября 2022
Ответ дляПросто красавица
ну да, я же написала об этом, частично пользуются. может своими конечно, а мое стоит - я понятия не имею
Научительница• 19 сентября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Я снимаю так квартиру друзей ( тоже снимали ее) и их вещи тут стоят , даже в мыслях не было сказать им что бы мне доплачивали , до этого моя машина стояла в жк где они живут сейчас ( временно пока у родственников за коммуналку) Я с августа сняла гараж .
автор Лика-прилипка • 19 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
это друзья...я сдала незнакомым людям...

Дона Ко Ко• 20 сентября 2022
Ну вы с чего то ж решили им доплачивать?
Вот вспоминайте с чего и успокойтесь. Пройдет год - заселитесь обратно