Брюльтик• 19 сентября 2022
Де у вас замонтоване автокрісло?
За сидінням водія чи пасажира? Як зручніше якщо сам їздиш з дитиною?
Слава Українi• 19 сентября 2022
За пассажирским. Ребенка сажать удобней с тротуара,а не с проезжей части
БеллаДонна• 19 сентября 2022
За местом пассажира. Повернула голову и видишь ребенка, удобно что-то подать или взять.
И это место считается самым безопасным в автомобиле
Брюльтик
• 19 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну це залежить на яку сторону запаркували
Слава Українi• 19 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
В Украине правостороннее движение
Заместитель Анонима• 19 сентября 2022
У меня за пассажирским, за водителем вроде как самое безопасное, но поскольку муж 192 см ростом, то назад сильно сидушка отодвинута. А когда я за рулём, то удобно просто повернуться, проверить что там ребенок, чем за спину заглядывать
Заместитель Анонима• 19 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
В Украине правостороннее движение
Я согласна с автором, что многим это не мешает парковаться как попало
Брюльтик
• 19 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
В Украине правостороннее движение
Я не з України пишу,тому не знаю
Раз одела не бу• 19 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Слава Українi• 19 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Я не з України пишу,тому не знаю
Там, где движение левостороннее, все равно парковаться вы будете левым боком), и кресло , снова таки,удобнее ставить за пассажирским.
И не паркуйтесь на встречке, это очень дорого, особенно не в Украине
Раз одела не бу• 19 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Я не з України пишу,тому не знаю
І народились не в Україні, а в Англії чи Тайланді?
БеллаДонна• 19 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Я не з України пишу,тому не знаю
Выйдите на улицу и посмотрите, по какой стороне дороги у вас в ’неУкраине’ машины ездят
Брюльтик
• 19 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Перед тим як ’ щось мудре писати,треба б хоч трохи подумати’.
В Україні останній раз була 22 роки тому, тоді не мала автомобіля і не звертала уваги на такі речі
Брюльтик
• 19 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я не питала по якій стороні їздять. Паркуються з обох сторін дороги. Так що ваш сарказм не до діла
Брюльтик
• 19 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
Парковка по обох сторонах вулиці. Ніколи ні в кого з мешканців проблем не було.
Слава Українi• 19 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Парковка по ходу движения, а не против. Поэтому к тротуару вы всегда будете пассажирским боком, и не важно с какой стороны улицы вы стоите.
Раз одела не бу• 19 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
оооой, жесть
Секс-Бомба• 19 сентября 2022
За пассажирским, так как есть исследование, которое говорит, что устанавливать кре ло лучше ща более легким человеком. Муж у меня весит 110 кг, я вешу 52 кг) в машине мужа я сижу на переднем пассажирском, кремло ща мной. В моей машине я обычно езжу без мужа, но с ребенком, соответственно, пассажирское кресло свободно, и поэтому кресло тоже за передним пассажирским. Насреднем заднем месте у нас нет изофикса, поэтому это место не рассматриваем.
Секс-Бомба• 19 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
оооой, жесть
Но паркуются действительно с обеих сторон дороги. Да, чаще справа, но есть случаи, когда вам никто не запрещает парковаться слева по ходу движения.
Раз одела не бу• 19 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Ну, так і питайте на своїх сайтах, може там на ваших закордонах якісь обмеження щодо встановлення крісла є. Але звісно, бути такою...ем, безпосередньою це жах.
Брюльтик
• 19 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Ви мені будете вказувати де мені питати? Не забагато на себе берете ,жіночко?
Брюльтик
• 19 сентября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Дякую
Брюльтик
• 19 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
По різному паркують,хоча логічно так як ви написали. Але ніколи ні в кого жодних питань не було до парковки