Ластоноша• 19 сентября 2022
Ехать ли назад
Вы бы ехали назад домой в Николаев (квартира сохранилась ) при условии , что заграницей есть работа , не густо , но больше чем в Украине , ем все что хочу, одеваюсь в хорошие шмотки ! Купила новый комп и телефон ! Там муж , но живет для себя и денег на семью нет ! Надоело просто жить и просить каждую копейку ! Если что у меня ребёнку 1,5 годика
Инстагра_мерша• 19 сентября 2022
нет, тем более в Николаев. на днях Ким заявил что-то типа, чтобы уезжали все, кто может
Ластоноша
• 19 сентября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Капец , а почему ? Я знаю что с работой туго , ну и все остальное. Но все же многие там знакомые сидят
Акукарача• 19 сентября 2022
Автор, вы же читаете новости и знаете, что в Николаеве творится. Если что, то я в Ха, понимаю как это
А поговорить?• 19 сентября 2022
Интересно, кем вы работаете заграницей имея полуторагодовалого ребенка?
Только не надо рассказывать про детский сад.
Ластоноша
• 19 сентября 2022
Ответ дляАкукарача
Как у вас сейчас обстановка ?
Ластоноша
• 19 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Ребенок с бабушкой !
Сумка с непогодой• 19 сентября 2022
Мне интересен сам процесс возвращения возвращения в Николаев.
Ластоноша
• 19 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
А почему возник вопрос? Муж домой зовет?
Были такие разговоры ! Долго не виделись
Инстагра_мерша• 19 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
почитайте новости про количество обстрелов, с водой по-прежнему проблемы. наши знакомые почти все выехали, тем более с детьми
Аноним Первый• 19 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
Ну встретьтесь где-то во Львове. Какой смысл ехать в Николаев под обстрелы? Не понятно, что зимой будет.
Ластоноша
• 19 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Он не может из за работы ( у него всего лишь один выходной ! Не отпускают на дольше
Скорая помощь• 19 сентября 2022
Смысл ехать , муж всё равно бабок не даёт. Вы за пол года уже чужие стали. Работы нет, скандалы. Там телефоны покупаете а тут будете не трусы просить .
Акукарача• 19 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
Как у вас сейчас обстановка ?
Каждый день обстрелы
Ластоноша
• 19 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Поэтому и сижу тут .. но грусть и тоска ужасная (
Скорая помощь• 19 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
Найдите мужика там
Ластоноша
• 19 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
На трусы я и до войны просила ! Когда села в декрете
Скорая помощь• 19 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
А сейчас ещё хуже будет . Может не давать совсем . Все мужики нервные и деньги считают ещё больше. Он уже отвык от трат на семью , хотя он к ним в принципе и не привыкал. Потому что сразу вас сплавил.
Аноним Советчик• 19 сентября 2022
Ещё посидите ,не торопитесь..ещё рановато для Николаева 🙏🏻)
Подкоптите денежку(что муж о ней не знал)это будет Ваша женская н/з👌
О нового года не едете 🙏🏻
Ластоноша
• 19 сентября 2022
Ответ дляАноним Советчик
О нового года не едете 🙏🏻
Тяжко ( сидим С марта