Счастье_же_вот_оно• 19 сентября 2022

Про ма#ду Лорак / гастроли в Германии

https://www.instagram.com/p/Cipnvi6DiGz/?igshid=

Коза драная
Я б такое не носила, но продаю• 19 сентября 2022
Худшее, что может быть с артистом это если о нём не говорят, на страницу не ходят и на концерт билеты не берут. А вот эти ссылки на инсту только поднимают ей страницу и рейтинг. Любой пиар сгодится. Просто забудьте о ней и всё.
Пасти Ла• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня нет инсты, мне пофиг ) И да, уже забыли )
Пегас1981• 20 сентября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
А вы специалист по фломастерам. Облизываете или кусаете?
это мем такой, имеется в виду ’На вкус и цвет товарищей нет’, т.е. разным людям нравится разное! Фломастеры здесь просто для прикола!
Пегас1981• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. При теле
вот да, надоело это стадо по клику фас
затравили в Украине и Лорак и Лободу,
хотя обе выкладывали посты в поддержку Украины
вот именно! Вижу, ты верно мыслишь, не присоединяешься к хору змей, у тебя нет этой ненависти!
Ms. При теле• 20 сентября 2022
Ответ дляПегас1981
мало адекватных людей осталось
и посты удалили - им правда в глаза колет
за травлю Потапа не платят, поэтому тему обходят
Пегас1981• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. При теле
мало адекватных людей осталось
мне вот Лорак и Повалий нравятся! А артистам, считаю, не обязательно быть патриотами, националистами и т.п., любить действующую власть! Как говорил Колчак, ’артистов, проституток и кучеров не трогать’! Артисты -- не лидеры общественного мнения, а проститутки и скоморохи, не стоит к ним относиться серьёзно, просто приходите и наслаждайтесь, если есть время, деньги и желание! А кому не нравится -- не идите на концерт, наказывайте артистов рублём! А ненавидеть, шипеть на них, желать им зла -- это же глупо!
Ms. При теле• 20 сентября 2022
Ответ дляПегас1981
Лорак травили и угрожали еще до войны. в последнем интервью и Лобода не отрицала, что в Украине высокие люди расчищали дорогу для Тины, я после этого перестала ее песни слушать.
такая постоянная травля уже надоела. делают все, чтобы отсюда больше людей уехало
Непогодка• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Для меня Лорак тупая бабеха, ментально оставшаяся на уровне 14 лет. Педофил Фалеса даже не удосужился дать девахе чуток образования и расширить кругозор. Дура, как есть.
Между прочим, он в интервью рассказывал, что занимался ее образованием. Даже его жена делала с Каролиной уроки. И по-моему, он говорил, что Каролина хорошо математику знает . Но я в этом сомневаюсь.