Весела бджілка• 19 сентября 2022

Дамы а как вы относитесь что мужчина собирает орехи и каштаны и так подрабатывае

Хорошая робота сейчас?
Стрекозей• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Напишите, пожалуйста, я не буду сдавать, просто интересно
Блін, в мене мала збирає каштани ,як метеор. Ми откриваєм бізнес, ми будєм дєлать бабкі
автор Весела бджілка • 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Я про орехи спрашивала
В частном секторе,в сёлах полно . Только и конкурентов полно ,в основном цыгани.
Не умею мерить• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Конфендецыональная информация.
какая-какая?
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
У нас скорее надо найти место, где нет каштанов.
Везёт
Киев, уже,практически, их нет
Carin• 19 сентября 2022
Эм... а что с каштанами делают? топят ими?
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Ой, блин. А я на бабушку наорала, что орехи обрьівает как бомж) Пойду извинюсь
ГДЕ обрывает орехи?
У соседей?
автор Весела бджілка • 19 сентября 2022
Ответ дляbagira25
І у нас кожного року каштани збирають, бо на роботу йду через парк, там їх повно. Сьогодні бачила чоловік з жінкою мішок великий, як з під картоплі назбирали, аж цікаво було як підняти такий. Ціни не знаю.
Вот . И не могу сказать росценку.
Бутылка с банками• 19 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
А каштаны зачем?
Їстівний сорт каштанів, не ті, шо в парках ростуть))
Соседушка• 19 сентября 2022
А что с каштанами делают?
всегдаДаДа• 19 сентября 2022
У нас во дворе полно и каштанов и орехов, а еще яблонь, вишен, груш, шелковицы, абрикосы были, но померзли пару лет назад. Киев, Соломенка.
Микса6• 19 сентября 2022
А разве эти каштаны съедобные? Я думала для еды какие-то специальные каштаны нужны. Или их не для еды принимают?
автор Весела бджілка • 19 сентября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Те что в парке.
всегдаДаДа• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Везёт
Киев, уже,практически, их нет
Я тоже Киев, у нас валом под ногами валяется, вчерашний ветер посбивал и каштаны и орехи и желуди воронам на радость.
автор Весела бджілка • 19 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Для лекарствов.
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Это я всё понимаю
НО орехи НЕ растут просто так
Они ведь только на участках
Большая_медведица• 19 сентября 2022
Всякое бывает, у нас был момент в жизни, когда оставалось 150 грн нужны были памперсы дочке и смесь, муж пошёл таксовать на нашей старенькой машине, и ничего - и на стройке подрабатывал, главное не сидел на шее, не просил у родителей - как мог так и зарабатывал.
Благо все это в прошлом. Временная работа разная бывает- не все с ходу айтишники и банкиры, старт всегда бывает разные и времена тяжёлые могут коснутся всех, главное человек ищет варианты а не ноет сидя на диване
автор Весела бджілка • 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Это я всё понимаю
НО орехи НЕ растут просто так
Они ведь только на участках
Возле людских дворов.
всегдаДаДа• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Это я всё понимаю
НО орехи НЕ растут просто так
Они ведь только на участках
Растут во дворах в старых районах. Даже мои родители 36 лет назад на рождение сестры орех во дворе посадили, огромный уже.
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Вот . И не могу сказать росценку.
Окей
1 кг каштанов стоит больше 30 грн или меньше?
Бутылка с банками• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Это я всё понимаю
НО орехи НЕ растут просто так
Они ведь только на участках
По трасах є засадження горіхами, їх садили замість тополей, але то не сортові, а такі собі горіхи, ядра поробуй виколупай.
Ms. Доброта• 19 сентября 2022
У нас все бабули по осени начинают собирать каштаны. Уже начали
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Я подьеду за орехами для себя,куда?
А то на рынке я их по 70 грн покупаю
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Возле людских дворов.
А эти люди не матерятся?
всегдаДаДа• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Я подьеду за орехами для себя,куда?
А то на рынке я их по 70 грн покупаю
Я ж написала, Соломенка возле ж/д вокзала. Только боюсь после вчерашнего урагана все уже попадало и бомжи собрали.
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Девушка....
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо, не подьеду
автор Весела бджілка • 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
А эти люди не матерятся?
Так рано утром ,до 6. Могут если злые и обиатюкать и за корешом дама бежала хотела зарубать,он сумку с горихами растерял
муха в кедах• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Окей
Две грн дают з кг
всегдаДаДа• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Девушка....
Ну да, не юноша.
автор Весела бджілка • 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Я подьеду за орехами для себя,куда?
А то на рынке я их по 70 грн покупаю
Уже чищени?Чи в скарлупке?