Весела бджілка• 19 сентября 2022

Дамы а как вы относитесь что мужчина собирает орехи и каштаны и так подрабатывае

Хорошая робота сейчас?
ЗлойанОним• 19 сентября 2022
Очень странная подработка для мужчины, так как дело не быстрое, заработок мизер. Мы с дочкой гуляли. За 3 часа насобирали 7 кг каштанов на 21 грн. Ну такое. Мужчина может и с большей пользой время провести. Чувствуется, что это жмот какой-то.
Орехи разве что в большом количестве.
С перепою• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Простите, а Где Вы собираете каштаны?
Сколько стоит 1 кг каштанов(любопытно)?
Мой сын пару лет назад с одноклассникам увлекся. За кг 30 получили 50 грн. Правда , мы еще на бензин потратили, чтоб это добро отвезти:). Ну и добавили молодым людям, а то жалко, столько труда, а такой маленький заработок. Обещалось больше:)
VA 11• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Напишите, пожалуйста, я не буду сдавать, просто интересно
Одноклассники моих детей сдавали каштаны в прошлом году, у них семья не очень благополучная.( По 2 грн вроде бы. Или по 2,50. Уже не помню.
Что-то не спится• 19 сентября 2022
Ответ дляПросто звязда
Пригород Киева. У нас по массиву полно орехов, а каштанов ещё больше. Собирай не хочу. Орехи ещё понимаю, и у нас собирают, но зачем кому-то нужны наши каштаны даже не представляю, их же жарить нельзя.
Их сдают на лекарства.
ЯяяКакаджамбо• 19 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
А каштаны зачем?
Каштаны тоже можно сдавать и получать деньги. Но там много надо собрать
Тантрический кекс• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Конфендецыональная информация.
Ну этим все сказано
ЧукИГеки• 19 сентября 2022
Негативно. Як і до всіх тих, хто шманає бузок навесні. Терпіти не можу. Дикуни
Тантрический кекс• 19 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Блін, в мене мала збирає каштани ,як метеор. Ми откриваєм бізнес, ми будєм дєлать бабкі
Не , это наш бизнес. Мы принимаем каштаны. Делаем БАДы.
ПесиКот• 19 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
А что с каштанами делают?
Кушают, это вообще то деликатес
Пушка заряжённая• 19 сентября 2022
Нормально ставлюсь в нас яблука масово здають. Всі починаючи з дітей. Бузину здають. На Закарпатті люди чаї роблять, рослини збирають. Працюють люди.
Пушка заряжённая• 19 сентября 2022
Ответ дляПесиКот
Кушают, это вообще то деликатес
ті що їдять то інший сорт вони на вулицях не ростуть.
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня сын подросток 13 лет орехи собирал в прошлом году, на олх продавал :) Заработал 1000 где-то.
Молодец какой
Точный сантиметр• 19 сентября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Їстівний сорт каштанів, не ті, шо в парках ростуть))
Вообще-то, из конского каштана делают лекарства, а съедобных в таком количестве нет. Ни деревьев, ни плодов.
Залізна пані• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Это я всё понимаю
НО орехи НЕ растут просто так
Они ведь только на участках
У нас растут, вдоль дорог
ПесиКот• 19 сентября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ну зачем вы спалили
Точный сантиметр• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Это я всё понимаю
НО орехи НЕ растут просто так
Они ведь только на участках
Есть дачи. Возможно заброшенные, где давно никто не был. В черте города.
Бегущаяпо• 19 сентября 2022
нормально, главное чтобы не воровал и не на бутылку, если хороший мужчина то какая разница где и кем работает если в рамках закона, плюс это даже не работа а активный отдых
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2022
Тю, ну это тоже самое что мужчина рыбу ловит и грибы собирает
У меня такая знакомая семья была
Там отец с матерью вечно в том лесу-грибы/ягоды и все лето вдвоем на рыбалке, а зимой отец сам
Нравилось и в 90е супер выжили

Из двух сыновей один так и продолжил жить. Хотя уже и работа была норм и не 90-е, но у него как инстинкт - осень/весна он за грибами или лещиной, постоянно рыбалка зимняя/летняя итд,
а второй сын вообще никак, хоть и росли в одной семье
Меряно-перемеряно• 19 сентября 2022
Збирала б разом із ним. Обожнюю каштани)
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
а працював би у вас хто?
Соседушка• 19 сентября 2022
Ответ дляПесиКот
Кушают, это вообще то деликатес
Так сорт же специальный, я ела, похоже на печёные картофель
Меряно-перемеряно• 19 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
а працював би у вас хто?
Так після роботи, або у вихідні. Не цілими ж днями
Помогалочка• 19 сентября 2022
Удалено администрацией...
Carin• 19 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Их примняют в медецине, вытяжки, мази и т.д.
да, знаю, спасибо, но для этих целей, мне казалось, их выращивают и заготавливают в каком-то экологически чистом угодье, как лекарственные травы, к примеру...
Зупка_цем• 19 сентября 2022
У нас в городе собирают алкаши,наркоманы и дети.Сегодня шла по аллейке,два стремных дяденьки тщательно били и собирали орехи.Думаю,им не до женщин😁заработать-и на бухлишко или наркоту
Стрекозей• 19 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Моя 9тирічка така ж)))
Моїй 8))))
Работать надо• 19 сентября 2022
собирать каштаны - это цыганский бизнес
Первоклашка Я• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Везёт
Киев, уже,практически, их нет
у меня весь район в каштанах, и во дворе 5 деревьев каштанов. Вы еа оевом берегу?
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
Две грн дают з кг
Откуда Вы знаете?
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Уже чищени?Чи в скарлупке?
В скарлупе