Весела бджілка• 19 сентября 2022

Дамы а как вы относитесь что мужчина собирает орехи и каштаны и так подрабатывае

Хорошая робота сейчас?
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Гугл говорит что 2-3 грн килограмм ..
Спасибо
koreshk9• 19 сентября 2022
Ответ дляCarin
да, знаю, спасибо, но для этих целей, мне казалось, их выращивают и заготавливают в каком-то экологически чистом угодье, как лекарственные травы, к примеру...
Нет, к сожалению
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляПросто звязда
Пригород Киева. У нас по массиву полно орехов, а каштанов ещё больше. Собирай не хочу. Орехи ещё понимаю, и у нас собирают, но зачем кому-то нужны наши каштаны даже не представляю, их же жарить нельзя.
Блииин, Почему у нас на Позняках орехи только на рынке
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
В якому городі і по чом? Вперше чую щоб здавали каштани.вибачайте але тут ваш мужчинка уходить на другий план, всім цікаві каштани
Автор-мужчина
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
В заголовке написано ПОДРАБАТЫВАЕТ, а я прочитала подбрасывает. Представила, что идёт автор с этим мужчиной, он насобирал в кулачища орехов и каштанов, да как подбросил вверх. Кто успел отбежал, а кто и получил каштанами по голове
Автор и есть мужчина
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Да ну. У нас полно орехов по городу. Особенно в спальные районах
Какой город?
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Мой сын пару лет назад с одноклассникам увлекся. За кг 30 получили 50 грн. Правда , мы еще на бензин потратили, чтоб это добро отвезти:). Ну и добавили молодым людям, а то жалко, столько труда, а такой маленький заработок. Обещалось больше:)
Спасибо
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляVA 11
Одноклассники моих детей сдавали каштаны в прошлом году, у них семья не очень благополучная.( По 2 грн вроде бы. Или по 2,50. Уже не помню.
Спасибо
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Не , это наш бизнес. Мы принимаем каштаны. Делаем БАДы.
О....прикольно
Почём принимаете?
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
у меня весь район в каштанах, и во дворе 5 деревьев каштанов. Вы еа оевом берегу?
На Позняках
Первоклашка Я• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
На Позняках
так и думала, там в принципе деревьев мало, на правом берегу зеленее и каштанов полно
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Я знаю, с рождения и до 27 лет на Печерске прожила-тогда было полно
Сейчас на тех местах-ни одного дерева
bagira25• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Вот . И не могу сказать росценку.
Знайшла в інтернеті, в 2019 році 2 грн за 1 кг давали, в цьому році на ОЛХ - 5 грн, не знаю як можна заробити, якщо реально такі розцінки
66сезон666серия• 19 сентября 2022
О, так это чьи-то такие у моих родителей на даче собирали. Отец приехал, а мужчинка там лазит, собирает...хозяйственный
муха в кедах• 20 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Не то, что автор.
Сам валяется на диване пузом к верху, и смеётся с людей, которые пробуют заработать.
Что-то не спится• 20 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Какой город?
Эээ
Вам так важно?
Если ещё актуально, то отвечу.
Полтава. Возле любой школы, в любом парке или дворе растут каштаны. Грецкий орех высажен по спальным районам. Во дворах и за домами. В соседнем от меня микрорайоне есть даже мини ореховый сад у дороги.
Тень льва• 20 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Эээ
Вам так важно?
Если ещё актуально, то отвечу.
Спасибо
У нас такого в районе нет,Киев