Весела бджілка• 19 сентября 2022

Дамы а как вы относитесь что мужчина собирает орехи и каштаны и так подрабатывае

Хорошая робота сейчас?
Оченьценная• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
В городе . У вас каштанов нет?
Этот мужчина вы, автор?
koreshk9• 19 сентября 2022
Если мужчине лет 10-15 или 60+ то нормально. В ином случае это как минимум странно. Хотя он волен в своих действиях
koreshk9• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Киев, практически нет
У нас их полно. Киев
koreshk9• 19 сентября 2022
Ответ дляCarin
Эм... а что с каштанами делают? топят ими?
Их примняют в медецине, вытяжки, мази и т.д.
Утренняя зорька• 19 сентября 2022
Зиму обещают тяжёлую, поэтому пусть собирает
муха в кедах• 19 сентября 2022
Почему вы все здесь ещё, а не пошли собирать
polski• 19 сентября 2022
Их собирают и мдают для изготовления косметических средст и шампуней, и как бы ни ьыло смешно но вроде 1 кг каштанов стоит 2.5 грн
Утренняя зорька• 19 сентября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А чем мужчина занимается не в сезон созревания орехов и каштанов?
Ждёт когда созреют орехи и каштаны
муха в кедах• 19 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Ждёт когда созреют орехи и каштаны
А вы вообще ничего не делаете
koreshk9• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Простите, а Где Вы собираете каштаны?
Сколько стоит 1 кг каштанов(любопытно)?
Гугл говорит что 2-3 грн килограмм ..
А_я_ЛОЖУ!• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Это я всё понимаю
НО орехи НЕ растут просто так
Они ведь только на участках
Возле Киева был сад заброшеный, там собирали( сейчас новостройки) есть вдоль дорог насаждения, тоже вижу люди собирают.
КоКоКоКоКоКо...• 19 сентября 2022
Пару лет назад за кг каштанов платили 1грн, у нас дети собирали во дворе и бомжи ещё видели собирали в парке. Назвать это подработкой язык не поворачивается😆
Просто звязда• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Равноценно КАК и каштаны
Пригород Киева. У нас по массиву полно орехов, а каштанов ещё больше. Собирай не хочу. Орехи ещё понимаю, и у нас собирают, но зачем кому-то нужны наши каштаны даже не представляю, их же жарить нельзя.
УлыбАчка• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
У нас.прийом каштанов .
а що з тими каштами потім роблять?
Новогодняя пальма• 19 сентября 2022
У меня сын подросток 13 лет орехи собирал в прошлом году, на олх продавал :) Заработал 1000 где-то.
Печенюшка• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
В городе . У вас каштанов нет?
В якому городі і по чом? Вперше чую щоб здавали каштани.вибачайте але тут ваш мужчинка уходить на другий план, всім цікаві каштани
ЗлойанОним• 19 сентября 2022
Ответ дляКредитная
это где такое?
в Пониляндии?
В Киеве)) моя дочка девятилетняя собирала. Аж 21 грн. заработала
ЗлойанОним• 19 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Блін, в мене мала збирає каштани ,як метеор. Ми откриваєм бізнес, ми будєм дєлать бабкі
Моя 9тирічка така ж)))
ЗлойанОним• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Везёт
Киев, уже,практически, их нет
Та полно из в Киеве.
Не за Будка• 19 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
А каштаны зачем?
рашу обстрілювати!
ЗлойанОним• 19 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
Две грн дают з кг
А у нас 3 грн. за кг))
Не за Будка• 19 сентября 2022
Ответ дляpolski
Может выращивает)
Плоди свої взращивает?
Сладкий лимончик• 19 сентября 2022
В заголовке написано ПОДРАБАТЫВАЕТ, а я прочитала подбрасывает. Представила, что идёт автор с этим мужчиной, он насобирал в кулачища орехов и каштанов, да как подбросил вверх. Кто успел отбежал, а кто и получил каштанами по голове
Не умею мерить• 19 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
а що з тими каштами потім роблять?
почитала, используют как сырье для лекарственных препаратов, от варикоза, например
Не за Будка• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Киев, практически нет
В моєму Києві є...
Что-то не спится• 19 сентября 2022
Ответ дляМикса6
А разве эти каштаны съедобные? Я думала для еды какие-то специальные каштаны нужны. Или их не для еды принимают?
Не для еды
На лекарство.
Сладкий лимончик• 19 сентября 2022
Автор, подбросьте ему идею с мухоморами. Их тоже можно сдавать. Правда уже высушенные
Ашотакова)))• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
У нас.прийом каштанов .
5 грн тонна каштанів?
VA 11• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Конфендецыональная информация.
В интернете полно этой информации.)))
Что-то не спится• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Это я всё понимаю
НО орехи НЕ растут просто так
Они ведь только на участках
Да ну. У нас полно орехов по городу. Особенно в спальные районах