Я подписана на канал блогера Николая из Днепра. Смотрю его постоянно. Увидела видео, где отец Коли приехал в Кривой Рог к своим родственникам и смотрю за столом сидит наш Виталик. Я была в шоке!!!
А_Шо_Такое• 19 сентября 2022
Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2022
Блогер?тот додик с мамой, который приехал к Виталику - блогер?о боги, кто их смотрит
у вас так много свободного времени ?
Советчицы тоже плачут• 19 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Так это же вы и есть....
Или раздвоение личности? Тогда вам к врачу
никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу

А_Шо_Такое• 19 сентября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут

Поздно анонима поставили
Пугачиха• 19 сентября 2022
Ответ дляkolos252
Я просто не могу понять почему его никто не хочет грохнуть?
Где фото
Там_все_размывчато• 19 сентября 2022
Я думала вы про того самого Виталика- Кличко. А вы тот Виталька что вешала на билборде?) покажите себя ещё раз)
ЧакрыНеРаскрылись• 19 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Поздно анонима поставили
И дата регистрации Автора на сайте, вызывает очень много вопросов...
Библиотекарь• 19 сентября 2022
Я не знаю почему, но у меня всегда испанский стыд когда подобное смотрю...
Пугачиха• 19 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
У меня видео не открывается почему-то. А что там?
Библиотекарь• 19 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
Видео для домашнего архива, которое почему-то стало доступно всем..
НашлаПерепискуМужа• 19 сентября 2022
Зайшла в тему на захист Віталіка. Думаю, хто це його дебілом обізвав. А тут он що... Віталік, не треба так про себе.
волосатое стекло• 19 сентября 2022
Спасибо за видео, я даже не знала что такие блогеры вообще бывают. Мой алгоритм в ютуб после просмотра наверное решит, что я сошла с ума ) А подписчиков сколько, а распаковка сумок, доставание хлеба из пакета, и комменты просто агонь, так мило )
волосатое стекло• 19 сентября 2022
Ответ дляkolos252
Почитайте комментарии под видео
Ну так публичная особа должна иметь иммунитет к хейту)
Там_все_размывчато• 19 сентября 2022
Ответ дляkolos252
Удалено администрацией...
А ещё есть видосики? Чего такой стеснительный на видео, взгляд бегает, немудрено что девушки не знакомятся, думают псих. Расслабься, Виталька
волосатое стекло• 19 сентября 2022
Извините, а почему в старосте «подписана», «увидела», Вы сменили пол? Я просто не слежу за всей этой историей, по этому не в курсе
Ду да ду да ду• 19 сентября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3191120
Автор, вы мальчик или девочка? Или не определились исчо ?
Asteroidea• 19 сентября 2022
Ответ дляkolos252
Удалено администрацией...
Невже вам цікаво це дивитися? 🤷🏼♀️
Нащо ви на це витрачаєте час? Ні красоти, ні користі. Просте чуже життя, побут, поїздка до родичів.