Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где можно в Киеве привиться третей дозой пфайзера? Через хелси везде короновак. Может частные клиники? Буду благодарна за совет
Дуняша• 19 сентября 2022
Тричі записувалась через хелсі, і тричі відміняли :(( знайомі, що раніше мене записались на тиждень-два, всі встигли.
60 метров сметаны• 19 сентября 2022
А короновак не дуже добре 3й раз колоти?
Перші два рази робила короновак, зараз також хочу пфайзер, але ніде немає.
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Тоже ценность нашли пфайзер. А потом тромбы, инсульты,инфаркты...
И как же вы их оправдывали До этих вакцин 😂
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Моя порада: напишіть заповіт. ДО процедури.
А то шо )?
У вас вакцина есть )? К чему эти домыслы
АБВГДейка• 19 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Это вы оправдываете вакцины, а я вижу в них причины многих заболеваний.
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляАБВГДейка
И как вы выжили )? Ведь раньше детям ставили прививки по календарю и не спрашивали
Жидкость для снятия глаз• 19 сентября 2022
16.09.22 у сімейного лікаря (Київська обл.) був пфайзер, зробили.
Дружная семейка• 19 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Де саме?
Дружная семейка• 19 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пристолична ОТГ
Вам важко відповісти яка саме? Чи це дуже секретно?
Весёлая морковка• 19 сентября 2022
Пфайзера сейчас нет и никто не знает когда будет. Работаю в поликлинике
Дежурный по кухне• 19 сентября 2022
Ответ дляirta71
А моя порада - продовжуйте і далі лікуватися сечею та каловими пов’язками 🤣 А я доказовою медициною буду користуватися ))
’Доказова медицина’ уже другу бустерну дозу пропонує. Це четверта доза, а ви всього 2 зробили. Надолужуйте лікування!
Дежурный по кухне• 19 сентября 2022
Беріть приклад з Жириновського. Погугліть як багато доз він встиг уколоти перед смертю.
АБВГДейка• 19 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
8 раз ужалился! Спасибо ему и тем, кто делает эти уколы, ибо у умных людей есть шанс не следовать за призывающими самоликвидироваться...