Когда-то был недолгий роман, тогда помогал, мы вместе работали . Я в разводе, он женат, но когда у нас закрутился роман, он уже был в процессе развода с супругой. Потом как-то не сложилось, он уволился и на какое-то время мы перестали общаться. Сейчас увидел на днях, пригласил на кофе, и после этого сам дал несколько раз деньги, так как я не работаю и сама с ребенком. Я не была против, так как деньги нужны, но я сразу предупредила, что больше ничего у нас не будет. Он и не настаивает. Почему тогда сам позвонит и предлагает помощь?
Пишу_граммотно!• 19 сентября 2022
Ответ дляMasha2020
Потому что нет будущего)
а какое вам надо будущее? замуж ?
Пишу_граммотно!• 19 сентября 2022
Ответ дляMasha2020
Нет🙂
а что тогда? не выделывайтесь, если надо деньги
или он просто не нравится?
Пишу_граммотно!• 19 сентября 2022
Ответ дляMasha2020
Люблю его( Но расстались из за того, что он бабник)
ну тогда берите, пока дают. спорим, что продлится это недолго?
п . с . а чего анонимку не включили?
Кишмишная Мая• 19 сентября 2022
Ответ дляMasha2020
Я как-то чувствую себя должной( Хотя он никогда мне ничего не говорил про деньги
А сколько денег, то?
Пишу_граммотно!• 19 сентября 2022
Ответ дляMasha2020
тю
Ответ дляMasha2020
Ну у вас есть выбор, взять или нет, и выбор потом дать ему или нет) Мне тоже было неловко, типа я чтото должна, не хотела брать. Потом все таки я расплатилась 🤣 Добровольно конечно.
ПотеряласЯ Я...• 19 сентября 2022
Мне тоже бывший помогает.причем ушел сам,а сейчас звонит и деньги скидывает
ПотеряласЯ Я...• 20 сентября 2022
Ответ дляMasha2020
И как Вы сейчас? Общаетесь? В чем логика-сначала уйти, а потом помогать?
Не знаю,это не у меня спрашивать надо.ему меня типа жалко,чтоб я не бедовала)))
ПотеряласЯ Я...• 20 сентября 2022
Ответ дляMasha2020
Но там вообще странный случай,то обматерит меня на чем свет стоит,то случится что приезжает плачет возле меня