Хомяк с пастой• 19 сентября 2022
Перукарі. Як покраска може коштувати 3500. за що?
Дівчата. Шок. Дівчина блондинка на роботі покрасилась за 3500.без стрижки. Покраски вистачить на 3-4 неділі. Капец. От за що? , сама фарба 500 . Ну нехай робота 1000.от що входить. І це лише тимчасово. Я не розумію цих цін.
Накладная• 19 сентября 2022
сейчас налетят на вас с тапками, подождите. ачнут кричать что красьтесь тогда сами дома на кухне, обучение дорого стоит, инструменты, краска и время.
ТАЗератти• 19 сентября 2022
3500? Та ну его нахрен, краситься за такие деньги. Тоже не понимаю этой накрутки цен
Кукуша• 19 сентября 2022
Мабуть тому що блонд,він завжди коштував дорого та і догляд теж дорогий
Хомяк с пастой
• 19 сентября 2022
Так що може входити у цю суму? Поясніть будь ласка тупій
Королева Сарказма• 19 сентября 2022
Вот я и не хочу начинать краситься, ну его нафиг))) с такими ценами!)
Хомяк с пастой
• 19 сентября 2022
Фарба + окислювач. Ну не беруть фарбу за 1000. А решта що
Инста_Богиня• 19 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Шампунь маски світло вода час. Вона ж не в однотон фарбувалась а мабуть годин 4-5 була
Кукуша• 19 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Робота майстра
От манікюр можна зробити за 400 а можна і 1000 +
Хомяк с пастой
• 19 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Якщо зайти в проіесійний магазин фарба 200 - 400. Фарбування це те, що змивається
Хомяк с пастой
• 19 сентября 2022
Ответ дляКукуша
Робота майстра
1000 робота нехай
неДодекаэдр• 19 сентября 2022
Все правильно вы пишете, можно фарбу за 500 купить и на кухне самой, в чем проблема?
Инста_Богиня• 19 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
За 200?
Хомяк с пастой
• 19 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Нема проблем
СССРовна• 19 сентября 2022
у меня волосы до плеч, крашусь почти в натуральный, темно-русый.рядр в тоех салонах назвали цену от 1400 до 1800. это просто покраса без всяких переходов и омбре. Отлично крашусь коаской за 200-300 грн сама. а 3500 и подавно, доход у меня хороший, но выбрасывать на такие глупости... жабистая я...
Инста_Богиня• 19 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Нема проблем
То нащо тема?
Просто не заздріть
УраганнаЯ• 19 сентября 2022
Мастера оценивают свою работу не в 1000грн, а в 500 грн/час, наверное
Инста_Богиня• 19 сентября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Тож безкоштовно має)
Ку ка ку ка ку• 19 сентября 2022
Ответ дляКукуша
так догляд на самом клиенте))
Хомяк с пастой
• 19 сентября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
То нащо тема?
Просто не заздріть
Я б дуже хотіла зрозуміти з чого такі цифри?
Кукуша• 19 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
1000 робота нехай
Ну майстри теж є різні і блонд теж різний буває
Инста_Богиня• 19 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вам вище написали.
Чому ви не рахуєте воду світло?
УраганнаЯ• 19 сентября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Тож безкоштовно має)
Я тоже считаю, что это мегадорого и близко не бесплатно. Но, имеет право ставить любую цену на свои услуги 🤷🏻♀️
ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
То нащо тема?
Просто не заздріть
Ви тут головний поліцай і роздаєте дозволи які теми створювати?
Хомяк с пастой
• 19 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Порошок +окислитель, меня дочка красит (она колорист), так вот расходники около 1000, а если в салоне то вы ещё платите за работу, аренду и коммуналку
Дякую. 1000 тільки матеріал?
УраганнаЯ• 19 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Я же вам объяснила. Мастер оценивает свой труд почасово и дорого 🤷🏻♀️
Ку ка ку ка ку• 19 сентября 2022
Ответ дляСССРовна
вот блонд еще понятно почему дороже, еще уметь надо покрасить нормально. а темный, чисто краску нанести вообще смешно такие деньги брать)
УраганнаЯ• 19 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Да не стоит порошок, окислитель, краска 1000 грн.
Может, только если по литру покупать, но на клиента литр не уходит
Инста_Богиня• 19 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Якщо коріння то треба вгадати з відтінком. Довжина змивається і перехід видно в домашніх умовах
ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Вам вище написали.
Чому ви не рахуєте воду світло?
Куб води 100 грн. Ви хочете сказати що куб води на голову вилили?