Туфли в чешуе• 19 сентября 2022
Как думаете, могут ли эти дебилы из расии испортить нам новый год?
Я просто последние два дня занимаюсь планированием как собрать всю семью в Украине и отметить НГ вместе
А теперь подумала...Блин а безопасно ли это вообще будет(
Ирина41286• 20 сентября 2022
Ответ дляоле-чка
Ви совість маєте?
Нет там совести! У многих на оккупированной родные, некоторые даже в слух произносить не хочу😭 Почему тут нельзя матом высказываться?
Ответ дляLE-NA-YA
Это такой юмор у вас ?? какой ’новый год ’?? ’ сколько календарь не переворачивай -там всё равно 24 февраля ’ ! единственный праздник ,который ждёт каждый АДЕКВАТНЫЙ украинец-ЭТО ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ОКОЧАТЕЛЬНУЮ КАПИТУЛЯЦИЮ рашки ! всё остальное меркнет и не имеет смысла на фоне моря убитых людей и разрушенных городов !
лучше и не скажешь
я никак не могу понять как люди умудряются думать о чем-то другом.. думала, это во мне проблема. я уже приняла тот факт, что до конца войны, состояние дел в стране - один из основных моих интересов. Ну, не получается у мея по-другому, хотя в общем считаю более правильным для психики поудалять нафик все тг каналы и не заходить на советчицу
Ответ дляstoria moderna
Вы за границей? Кто вам в Украине даст гарантии безопасности, советчицы? Сейчас напишем коллективное письмо бункерному деду и отправим оленями.
той притрушений зі своїми маразматиками-пердунами в кітелях вже зібрався з Англією і Німеччиною воювати... дебіли кончені
Ответ для_Olka_
кстати, мне кто-то может объяснить всю эту логику противостояния? Америка и Ко помогают нам оружием и гуманитаркой, но не могут признать рф ’спонсором терроризма’, потому, что, цуко, (цитирую одного проукраинского политолога) Запад закупает в рф титан и уран
. А это бы обозначало полный разрыв связей.
Сегодня мы ехали по Крещатику, обратила внимание, что российский Коллинс все еще не закрыт на Крещатике. Т.е. мы с ними воюем, но продолжаем исправно с ними торговать.
Что за хня?
. А это бы обозначало полный разрыв связей. Сегодня мы ехали по Крещатику, обратила внимание, что российский Коллинс все еще не закрыт на Крещатике. Т.е. мы с ними воюем, но продолжаем исправно с ними торговать.
Что за хня?
А як Вам те, що найбільші російські олігархи, спонсори путіна, спокійно ведуть бізнес в Україні і не під санкціями у нас?
Ответ дляМариш_ка
да я в целом охреневаю от этой ’гибридной’ войны еще с 2014 года - такой откровенный цинизм еще поискать надо. Одни в АТО жизни отдавали, другие работали на раисю, потому что там больше платят. Это я о своих бывших коллегах.
На каждом шагу какой-то сюр из двух одновременных невозможностей
Ledi April• 20 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Вам в Раші музеїв Гулагу не вистачає? То тепер музеї Бучі і Ізюму відвідувати будете?
Всохніть вже з своєю втарою міравою :(
Удалено администрацией...
Janeke_in_UA• 20 сентября 2022
Ну если вы на западной или в Киеве где-то, то там ничего не меняется. Живут и радуются. Если на востоке, то можно считать, что уже испортили на пару лет вперёд.
Janeke_in_UA• 20 сентября 2022
Ответ дляenigma07
Мариуполь, Буча, Изюм и …,слёз не хватает на всё, а у людей в голове праздники!(( Как так можно?(((
Не все хлебнули горя... Это и не плохо. Им повезло больше, они не страдают от боли или эмпатии. Живут и не парятся. Завидую.
Janeke_in_UA• 20 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
У николаевцев и харьковчан спросите.
А что харьковчане... У меня в Ха ёлочка стоит до сих пор, наша семья к нг готова. Смешно, но даже шампанское с нг осталось и так и стоит дома на кухне) осталось только домой вернуться и стол накрыть... но слабо верю, что в этом году все будет норм.
Ответ дляПавлениятиния
так теперь поставить жизнь на паузу и не встречать новый год? или как?
такие вы интересные, итак крыша едет, а еще лишить себя праздников
Ви напевно часто головою б‘єтесь раз такі умозаключення? Новий Рік це для вас символ чого і свято чого? Вам вище все вірно написали, а ви життя на паузу і не ставте. Куражтесь веселіться🤦🏼♀️
Мені ще з липня з голови думка не йде, як хлопці будуть в окопах щимувати новий год
Ответ дляLE-NA-YA
Життя ніхто не відміняв. Застигнути на 24 лютому, напаркуа тоді взагалі все це..? життя одне, ніхто рік додатково не відмаряє
Ответ дляПавлениятиния
Да, бл...дь, поставить жизнь на паузу и не встречать новій год. Такое у вас в голове не помещается?
А лучше что-то полезное сделать для возвращения к нормальной жизни.
Марфа Васильна Я.• 20 сентября 2022
Ответ дляБася-Мася
Хочу я на это посмотреть. Хочу посмотреть, как не будет тем с обсуждением меню новогодних столов и подарков детям. Хочу посмотреть на то, как никто не будет праздновать.
Тема, может, и сброс. Но я хочу видеть, как наши люди откажутся от нового года.
Valentina shop2020• 20 сентября 2022
Эгоистка,люди в разрушенных домах,в холоде и голоде а вам новый год нужен. ВОЙНА....
Black Umbrella• 20 сентября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Питання ж не в тому, відмовляться чи ні. Якщо є можливість, то приготує кожна щось смачне, та посидить з родиною. Тут же цинізм у формулюванні. Чи зіпсують чи ні? Тюблять. Всім все зіпсували!!!! Куди вже більше?
Правди сила• 20 сентября 2022
Вже. Вони зіпсували нам мінімум 7 місяців життя, а взагалі 8 років. Вони забрали життя в майже 100 тисяч жителів Маріуполя і в декількох тисяч жителів інших міст (я боюсь думати про реальну цифру). Десятки, або навіть сотні міст і сіл зтерті з лиця землі.
Єдине, що дає мені змогу прокидатись зранку і рухатись далі, це думка про те, що ми обов´язково їм помстимось. І побачемо як вони жеруть своїх дітей. Ненавиджу.