Туфли в чешуе• 19 сентября 2022

Как думаете, могут ли эти дебилы из расии испортить нам новый год?

Я просто последние два дня занимаюсь планированием как собрать всю семью в Украине и отметить НГ вместе
А теперь подумала...Блин а безопасно ли это вообще будет(
Dzvo• 20 сентября 2022
Ответ дляПавлениятиния
да вот поэтому и в голове как провести новый год потому что никогда не знаешь когда будет последний с семьей

блин, такая реакция у вас вроде я написала что-то конкретно циничное из рубрики феерверк лучше синий или желтый?

это вопрос о безопасности, вполне нормальный как по мне
Ну правда странная тема для многих. Вот у меня одни родственники в оккупации, ещё и недалеко от линии фронта, часть из них выехала в ближайший обл центр, живут на съеме и там тоже не тихо. Другие из Донецкой обл, выехала сестра с детьми на ЗУ, а муж остался там и работает. Ещё одни выехали за границу. Мы про встречу на новый год даже и не думаем, это просто нереально, по крайней мере в этом году.
А что у вас все родственники в безопасном месте и все в Украине?
Україна понад усе• 20 сентября 2022
Як мило, всі сепарки згодні з автором.
Бася-Мася• 20 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
И как вы себе это все представляете на практике?
Молча.
Посидели в кругу семьи, выпили по бокалу шампани, пожелали счастья и победы всем. А еще - уцелеть нашим воинам и всем остальным.
Без фейерверков, пьянок на базе отдыха, песен под елкой и визга.
ёжовые рукавицы• 20 сентября 2022
Ответ дляПавлениятиния
так теперь поставить жизнь на паузу и не встречать новый год? или как?
такие вы интересные, итак крыша едет, а еще лишить себя праздников
Ну хоч побачила, хто ці теми про святкування нового року строчить.
Violya• 20 сентября 2022
будут наверно тревоги весь новый год
как были 24.08
gizma2019• 20 сентября 2022
Ответ дляБася-Мася
Молча.
Да мы как то и до войны не праздновали как вы написали, но не иметь возможности выйти после 23 тоже как то напрягает
Бессмертный пони• 20 сентября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Хочу я на это посмотреть. Хочу посмотреть, как не будет тем с обсуждением меню новогодних столов и подарков детям. Хочу посмотреть на то, как никто не будет праздновать.
Тема, может, и сброс. Но я хочу видеть, как наши люди откажутся от нового года.
Новый год никто отменять не будет . как и любой другой день . Но устраивать шабаши во время войны - это выше моего понимания .
олена олена• 20 сентября 2022
Удалено администрацией...
Ledi April• 20 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Ledi April• 20 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 20 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Удалено администрацией...
Вот спасибо , что отчитали меня ! Пишите еще .
Ledi April• 20 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 20 сентября 2022
Ответ дляowl62
И Брокард открылся по новой
Коллинс переоформили скорее всего на турков. Они ж товар поставляют. Точно также и брокард. Через 150 разных фирм на всех осторовах цепочку создали, официально в Турции зарегили и все. Это уже не рос компания. Всем удобно
Irina-5d24• 20 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Так это не мои слова, кто то из политологов писал , что недели через 2 заморозят активность до весны, только вчера читала
Как это через 2 недели? У нас что морозы через 2 недели по -40 будут? На ноябрь планируют освобождение Херсона. Вон Зе вчера заявил, что требует не снижать скорость по наступлению. Я не вижу повода к заморозке
Irina-5d24• 20 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Ужас ...но в целом не удивлена
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 20 сентября 2022
Ответ дляDzvo
У меня все кроме брата. Он в ЗСУ. Праздновать не думала, думала мужа как увидеть и это уже праздник
NikaVesna• 20 сентября 2022
Люди, що з вами? Он уже теми з*явилися про подарункі у школах і садочках. І що ?
NikaVesna• 20 сентября 2022
О, почали за новий рік, закінчили своїми виплатами та ’заздрістю’ до біженцвів Так важко жеветься, що тільки ці думки про заздрість гріють? І навіщо кивати, на політиків, їх бізнес з росією? Цим свою неперебірливість у кого грооші брати не виправдаєш.
ольгалев• 20 сентября 2022
Так они уже нам жизнь испортили.
gizma2019• 20 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Я написала инфу которую аналитик говорил, а так то как раз очень похоже на заморозку, Зе много чего говорит, но к реальности это мало имеет отношения
Tiratops• 20 сентября 2022
Здравствуй, жопа, Новый год!
Где была ты в прошлый год?
ZhukOlena• 20 сентября 2022
Кому війна, а хтось новий рік планує... сюрреалізм
gizma2019• 20 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Ну, я у нее конкретно про котов спросила, а Зе и правда говорил ’до последнего украинца’, по национальному марафону, но когда это начали разносить по пабликам и интерпретировать не в его пользу, то пошла эта фраза про рос нарративы

Борисфенка громче всех тут кричала как она будет защищать страну, а потом в первых рядах убежала, я сама ее неоднократно этим подстебывала в темах и она дико бесится от этого)))

Я не говорю о 100% совпадении моего мнения с мнением Леди Април, но тут она точно не обманывает
NikaVesna• 20 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
В липнi також вiйна була, а Ви день народження планували.
vikiss• 20 сентября 2022
Я на НР чекаю перемогу
Irina-5d24• 20 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Ну посмотрим, но это кажется странным. Месяц точно еще есть
abrikas• 20 сентября 2022
Ответ для_Olka_
Буданов говорил об окончании активной фазы в апреле. Даже не могу представить, как люди доживут этот срок под оккупацией, даже если это оправдается.. Особенно Мариуполь, которому отопление не светит (
чому ОСОБЛИВО маріуполь, коли опалення не світить всьому донбасу.і окупованому, і неокупованому???
Irina-5d24• 20 сентября 2022
Ответ дляgizma2019

Ей не нравится когда о ней пишут) побежала жаловаться, а сама о других сплетни распускает из тему в тему бегая. И про котов помнит.
Так это сказал Зеленский, а она набрасывалась на всех повторявших и упрекала в том, что против договорняков мирных односторонних.
Про Борисфенку не знаю, не сидела здесь часто
NikaVesna• 20 сентября 2022
Ответ дляgizma2019

Я недавно бачили Ірину у якійсь темі. Агітувала дівчат їхати до Франції підлогу мити , на кухнях працювати. А тепер розповідає, що як можна про св´ято думати, ій би чолвіка побачити. А що , хтось гнав з відносно спокійного Києва, чи тепер жене? От воно й гидко таких читати. І так, Борисфенкам у Німеччині писати про розваги можна, а тим хто лишився в Україні і новий рік зась? Це такі як вона вирішили? З якого дива?
_Olka_• 20 сентября 2022
Ответ дляabrikas
в контексте - пришлось к слову/пример, чтобы не перечислять всю разорванную русней украинскую географию.
В целом - моя личная боль. Поэтому пример отыскался быстро.
Там еще два дополнительных вопросительных знака, скрывающих, видимо, еще 2 вопроса. Или это просто такой оттенок экспрессии?