Туфли в чешуе• 19 сентября 2022

Как думаете, могут ли эти дебилы из расии испортить нам новый год?

Я просто последние два дня занимаюсь планированием как собрать всю семью в Украине и отметить НГ вместе
А теперь подумала...Блин а безопасно ли это вообще будет(
автор Павлениятиния • 20 сентября 2022
Ответ дляenigma07
Мариуполь, Буча, Изюм и …,слёз не хватает на всё, а у людей в голове праздники!(( Как так можно?(((
да вот поэтому и в голове как провести новый год потому что никогда не знаешь когда будет последний с семьей

блин, такая реакция у вас вроде я написала что-то конкретно циничное из рубрики феерверк лучше синий или желтый?

это вопрос о безопасности, вполне нормальный как по мне
Nerses• 20 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
У николаевцев и харьковчан спросите.
Извините . Была бы сейчас рядом придушила б ее к хренам , не глядя на ее диагноз.
_Olka_• 20 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Все доживут, говорили от холеры вымрут, всё нормально , рф закупила им обогреватили, не помню сколько тысяч, по нашим новостям говорили, они там больницу построили, жилые дома, ключи раздавали. Надеемся на лучшее, так и живём. В принципе у них есть шанс выехать.
По каким новостям? После Бучи, Изюма и разъе.аных городов я не представляю, нафига им так тратиться на больницы и обогреватели
Feva• 20 сентября 2022
Они нам жизнь испортили, пид....
lenchik maha• 20 сентября 2022
Извините , но я в ахере...они его ещё не испортили? Сейчас всё норм? А что тогда они должны сделать , чтобы испортить вам нг?
HupBaHa• 20 сентября 2022
не надо всех таскать по дорогам, чтобы нг отметить. главное, чтобы все живы здоровы были, успеете еще собратся
Одяг та сумки• 20 сентября 2022
я в шоке кто хоронит родственников и помогает ЗСУ + пашет а кому НГ -ребенку вот ДР 5 лет - купили подарок купим торт и все. Как праздновать когда война? вот как расскажите вы живете так? у вас родственники не воюют никого не хоронили? ракеты не летают?
автор Павлениятиния • 20 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
блин, ну понятно же, что я имела ввиду не начнут ли массовых бомбежек на нг
вопрос такой же как про 9 мая тут 500 раз спрашивали
вообще не понимаю чего всех так поплющило
xthyjujhbz• 20 сентября 2022
Автор, вы……. Ну вы поняли? Хотя, если у вас на уме Новый год, то врядли.
storia moderna• 20 сентября 2022
Ответ дляПавлениятиния

Вы за границей? Кто вам в Украине даст гарантии безопасности, советчицы? Сейчас напишем коллективное письмо бункерному деду и отправим оленями.
coloritka• 20 сентября 2022
Ответ дляПавлениятиния
Ну начните уже с чего-то раз вброс сделали
Вкид у вас
Ninjavan• 20 сентября 2022
Особисто мені вони вже зіпсували не те що Новий рік, а життя)
kanuka• 20 сентября 2022
Ответ для_Olka_
Единые новости, говорили что нет газа в городе, рф закупили обогреватели, всем раздавать будут бесплатно, но типа может не выдержать напряжения и тд, типа в мирное время бывало не выдерживало в жару, когда все кондеры включали, но я подумала что всё будет нормально, так как людей и домов осталось намного меньше.
_Olka_• 20 сентября 2022
кстати, мне кто-то может объяснить всю эту логику противостояния? Америка и Ко помогают нам оружием и гуманитаркой, но не могут признать рф ’спонсором терроризма’, потому, что, цуко, (цитирую одного проукраинского политолога) Запад закупает в рф титан и уран . А это бы обозначало полный разрыв связей.
Сегодня мы ехали по Крещатику, обратила внимание, что российский Коллинс все еще не закрыт на Крещатике. Т.е. мы с ними воюем, но продолжаем исправно с ними торговать.
Что за хня?
Одяг та сумки• 20 сентября 2022
Ответ дляxthyjujhbz
такие не поймут(
Борисфенка• 20 сентября 2022
Ответ дляПавлениятиния
А чим масові бомбардування 31 грудня відрізняються від масових бомбардувань у всі інші дні?
Мізки увімкніть.
Чи й не свято, мля, вам 5 років, чи що?
enigma07• 20 сентября 2022
Ответ дляПавлениятиния

С семьей и близкими сейчас каждый день на вес золота, никто не знает, как будет завтра, но этот год уже принёс столько бед и страданий, что многим не до праздника
Мелитрисса• 20 сентября 2022
Вот это у вас проблемы.
HupBaHa• 20 сентября 2022
Ответ дляПавлениятиния
люди нервные сейчас. непонятно что с отоплением будет и т.д, потому резко реагируют
Ms_Sambukina• 20 сентября 2022
Ответ дляПавлениятиния
так теперь поставить жизнь на паузу и не встречать новый год? или как?
такие вы интересные, итак крыша едет, а еще лишить себя праздников
Ну у меня вот др послезавтра и как то вобще пофиг, вобще нет настроения и вобще нет слов
_Olka_• 20 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Если только там говорили, то не уверена, что это правда. Писали бы везде, чтобы людям дать надежду об их родственниках и друзьях, оставшихся под этими тварями
storia moderna• 20 сентября 2022
Ответ для_Olka_
Что за хня?
Colins турецкий.
lenchik maha• 20 сентября 2022
Ответ для_Olka_
Что за хня?
Хуйня...просто хуйня
Одяг та сумки• 20 сентября 2022
Ответ для_Olka_
Что за хня?
с террористами нужно разорвать все отношения! - а Америка и т.п. не хотят. Но и демократия им не позволяет нам типа не помогать - они ведь гаранты! Но где они нам дают оружие? - они все тянут тянут -Германия и Америка ни одного танка не дала! Польша ( втихаря дала) а эти ушле-ки нет! Вот и будет затяжной конфликт так как воевать особо нечем. Дают так крохи....для галочки а нам нужно не галочка! Их Зеля открыто послал - Байдена за это- тот теперь булки надул - но это мое мнение
kanuka• 20 сентября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Живу в пригороде, март было пипец реально, сейчас уже все забыли, смотрю забили и живут обычной жизнью, шашлыки жарят, бухают, спивают, дней 10 как освещают посёлок, столбы, думаю зачем, когда напряг с электричеством и полгода нормально и без света жили.
_Olka_• 20 сентября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
у меня ДР 25 февраля). Было на него много планов, конечно)
lenchik maha• 20 сентября 2022
Автор, вы меня заблокировали ? Я вам нг порчу?)))
Ms_Sambukina• 20 сентября 2022
Ответ для_Olka_
Дааа... Планов было на все это время, сколько уже война длится, и на будущее.... А теперь....
_Olka_• 20 сентября 2022
Ответ дляstoria moderna
Colins турецкий.
это точно? Я просто видела списки российских компаний, которые ведут/вели бизнес с Украиной - в 2014 году и в этом. Коллинс был и там, и там
_Olka_• 20 сентября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Я помню, Карась к себе в стрим приглашал одного американца, бывшего украинца. Он воюет на нашей стороне. Так он рассказывал, что в Америке есть один политик, который баллотировался на пост президента, но был недобор голосов. Он более радикально настроен против русни, чем Байден. А радикально, потому что в молодости сидел в советско-коммуняцкой тюряге и подвергался пыткам, как агент.
Я не запомнила его фамилию, но очень надеюсь, что он дойдет до ближайших выборов, выиграет и додавит этих сволочей.
Понимаю, что я наивна, но хочется очень большую купирующую силу на них обрушить. Хоть метеорит, хоть баллистические ракеты