Пешеходик• 20 сентября 2022

Алиэкспрес не доставляет посылки в Украину?

ЯспАкойнаЯ• 20 сентября 2022
Доставляет и очень быстро, все мои посылки идут 3 недели
автор Пешеходик • 20 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пишут что в Днепр не доставляют
Катька Пушкарева• 20 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Пишут что в Днепр не доставляют
Не во все области
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Доброе утро, розкажите пожалуйста как заказать товар на алиекспрес?
Петросянша• 20 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Пишут что в Днепр не доставляют
Да, к нам нельзя. Но как-то заказывают на другие города и потом делают переадресацию.
Ашотакова)))• 20 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы никогда не заказывали там? Или сейчас не получается?
Бесстыдница• 20 сентября 2022
Муж позавчера получил.
Киев. Шла почти 3 недели. Быстрее, чем до войны
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 сентября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Нет ,никогда не заказывал, но мне это нужно будет в ближайшее время..
Ашотакова)))• 20 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тогда там все просто, скачивание приложение на телефон, валюту в настройках лучше в доллара выставить, курс выгоднее будет. Выбираете, что надо, нажимаете в корзину, вносите свои данные, страна, адрес, оплачиваете и ждите посылку
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 сентября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Да все просто , спасибо, если не трудно збросте ссылку или фото приложения
автор Пешеходик • 20 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Валюта в долларах ничего не изменит. Они в Украину не доставляют из-за войны.
ЯспАкойнаЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Зарегистрироваться, добавить адрес куда будут приходить посылки и карту с которой будут списываться деньгами и все,выбираете товарэ
ЯспАкойнаЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Драсте, все получают спокойно, естественно где нет боевых действий
Ашотакова)))• 20 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В гуглплей вводите Алиэкспресс и вам выдаст
Ашотакова)))• 20 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Вы вчера проснулись? Я уже посылок 15 получила, и то я в Харькове, куда они не доставляют.
Но я выбираю из предлагаемых областей Киев, туда есть доставка, а адрес и индекс пишу свои. Все приходит.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 сентября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо