Кидстаффовка• 20 сентября 2022

Сколько в Украине осталось населения?

Я думаю не больше 12-15 млн
Результат:
вже голосів: 163
131 (80.37%) Не больше 20 млн
23 (14.11%) Не больше 15 млн
9 (5.52%) Не больше 10 млн
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Все ушли на фронт
автор Кидстаффовка • 20 сентября 2022
Только в одной Польше сейчас около 5 млн наших громадян, в Германии 1 млн, в Англии около млн, в Италии 700 тыс.
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Ото ж. Нет бы воевать шли бы, а то разбежались,как крысы с тонущего корабля...
руки_Крюги• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Моей сестре 45. Она выехала со страны с мужем. Прихватив с собой шестерых детей, старшему из них 16, младшему 1 год и четырёх родителей его и её, которым от 68 до 73. Выехало 12 человек! Из них один мог бы быть воином! Как считаете им стоило остаться в Новой Каховке? Или сестре самой выехать с детьми и стариками?
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ну муж мог бы идти воевать, а остальные 11 могли бы выехать. А то получается, они пересидят войну, пока наши ребята будут освобождать их город.
руки_Крюги• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Мог бы)
Но я рада, что он оказался больше отцом и сыном, чем воином. Если бы его убили, погибла бы без него огромная семья.
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Мог бы)
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Может, конечно, умереть он или она. Мы все не вечны.
Они приняли решение беречь свои жизни как могут и я им за это благодарна)
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Ответ дляруки_Крюги
А вас чего они не прихватили с собой?
руки_Крюги• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
А вас чего они не прихватили с собой?
Так они ко мне приехали)
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Так они ко мне приехали)
Вы в первых рядах умчали в конце февраля?
руки_Крюги• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Может и умничала, откуда мне знать что Вы имеете в виду?
Это же Ваша оценка)
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Это же Ваша оценка)
Читайте внимательно. Не умничали, а умчали
руки_Крюги• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Аааа) нет, то не мы.
Мы давно иммигрировали.
Утка_в_тапках• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
а вы тоже принимаете участие, делаете военным перевязки. или другие должны, а вы нет
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Помогаю
Бентливуман• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
В ту кількість входять і малі діти. Їм теж йти?
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
При чём тут малые дети. Я про взрослых бугаев говорю. Которые свалили за границу. И массово студентами стали в 40 лет
Бентливуман• 20 сентября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Мог бы)
З якого б дива його сім´я загинула без нього?
Я ні в якому разі не хочу, щоб хтось гинув. Взагалі. Просто не варто перебільшувати
Не стесняюсь• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
В этом конкретном случае к чему вы студентов приплели если это отец многодетный? Абы что то ляпнуть
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
И что, что он многодетный отец, от этого факта его жизнь ценее, чем отца не многодетного?
Своего не предлагать• 20 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Так кто, как не многодетный отец заинтересован в защите родины, в которой его детям жить.
Если, конечно, родина не там, где жопа в тепле.
Бентливуман• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Ви назвали цифри з виїхавши ми і що вони могли б воювати. Я вам на це й відповіла: в тих цифрах дуже велика кількість саме дітей ( від новонароджених до 18 років), багато саме вагітних . Не перекручуйте будь ласка мої слова.
У мене брат на війні . Мій хороший знайомий, якого за ці 7 місяців так і не відпускали додому. і я чудово розумію тих, хто возмущається виїхавшим здоровим чоловікам. Самій це дуже болить
Воздух в банке• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Противно читать такое. Нет ничего ценнее жизни
И да, воевать нужно добровольно. И потом те кто выехали врядли вернуться.
Воздух в банке• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Кодло это вы о себе пишите. У кого-то семья, а у кого-то как у вас, кодло
Мастер Класс• 20 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Нет, а именно о том кодле и говорю, которые свалили из страны сверкая пятками.
Не стесняюсь• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Да
Ему 6 детей содержать и жену
А это 6 налогоплательщиков и рабочая сила
Для государства он более ценен
У меня если что двое) я многодетным только посочувствовать могу, шестеро детей для меня содержать и воспитывать это катастрофа)
Своего не предлагать• 20 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Да
Ему 6 детей содержать и жену
Для государства он более ценен
Он ценен, пока сидит в стране. Сейчас от него ценности ноль. Как и от 6 налогоплательщиков. Старший зацепится, а дальше по накатанной.
Забагаловка• 20 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Оченьценная• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Ну свалили и радуйтесь, зачем вам жизнь с такими нехорошими людишками рядом?)))