Ноу коммент• 20 сентября 2022
Если начальник взял на хорошую должность девушку без образования
что это означает?
вкрации• 20 сентября 2022
Що її обов´язки розкидають на інших, а вона буде красіва при начальнику))
Маруська Му• 20 сентября 2022
Меня взяли так.
Ничего это не орзначает. Вернее - ему сказали наши общие знакомые, что я справлюсь, хотя никогда в этой сфере не работала.
На собеседовании видимо тоже понравилось все, что касается работы. Хотя оно было формальным - меня уже на тот момент взяли на испытательный срок.
Работаю три года.
Мексиканочка• 20 сентября 2022
Судя по некоторым темам, она умная, умеет себя преподать, знает себе цену.... И ничего что в вакансиях обычно сразу пишут не то что образование, опыт работы нужен)))) нах вы звоните, пришли
Луноходик_Ик• 20 сентября 2022
Причём тут образование к хорошей должности? Если она имеет необходимые навыки, знания и опыт для этой работы, то какое значение имеет наличие или отсутствие диплома?
Папобус• 20 сентября 2022
Без соответствующего образования или вообще без образования? Сейчас мало кто по образованию работает.
Мексиканочка• 20 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ага) по этому с опытом и образованием, хвосты заносят дамам без образования) должностную инструкцию в глаза видели? И вообще позвоните по любой вакансии, вам скажут, вы не видите пунта образования??? Зачем звонить? И?
Ноу коммент
• 20 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Никаких навыков она не имела и опыта работы.
Ноу коммент
• 20 сентября 2022
Ответ дляПапобус
Вообще без образования.
Луноходик_Ик• 20 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Она вам лично отчиталась или от куда вы так уверены?
Луноходик_Ик• 20 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
Вы застряли в совке, сейчас важны знания, а не корочка
Ноу коммент
• 20 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Рассказал шеф.
Ноу коммент
• 20 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
Ви жінка начальника, що так переймаєтесь ?
А вы кто,что ее защищаете?Хотите поработать с такими?
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Я без образования много лет работала в научном институте, сейчас бухгалтер, сама переучилась по видео в Ютубе,читала законы
Ноу коммент
• 20 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не было у нее никаких знаний,пришла без опыта и без образования.
Снегурочко• 20 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Тьотя, видихніть. Я просто запитала, чого кидаєтесь ?
Ноу коммент
• 20 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
Я вам не тетя,детка.
Ноу коммент
• 20 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
Вы пишите,как любовница начальников.
Ноу коммент
• 20 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
Снегурочко• 20 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Вы пишите,как любовница начальников.
Ні, і я маю диплом. І не працюю зараз
Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Я вам не тетя,детка.
Адольф Лукич идите уже работать!
Ноу коммент
• 20 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
Ні, і я маю диплом. І не працюю зараз
Значит вы ленивая женщина.
Мексиканочка• 20 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы в норме вообще? Сами вы с совка, когда образование у единиц было. Откуда у вас будут знания, если образования нет, кто вас на работу возьмёт
тут с опытом и образованием работу найти не можешь, то программы какой-то не знаешь определённой, то нет опыта в опо сфере. Так что не чешите мне)
Ноу коммент
• 20 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
здесь писали что главное внешность, а не образование и опыт
Правильно, по внешности прошла отбор у начальника и работает.