Помидорина• 20 сентября 2022

делюсь лайфаком как купить дешевле доллар

депозит в отп или моно на 3 мес. в долларах
потом снимаете наличкой по банковскому курсу
Мастер Пис• 20 сентября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Вам выдадут доллары?
Меня тоже этот вопрос интересует)), я немного купила, посмотрю как в ноябре отдадут)). Сам банк на этот вопрос мне ответил уклончиво, типа инструкции есть пока только на то, как принимать у людей деньги
Мама Карло• 20 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Отличный способ,вот только в условиях войны хз,что будет через три месяца.Ужен ведь проходили,что даже валютные вклады выдали в гривнах и то в лучшем случаи и с боем,т.к. заморозили выдачу банковскую.Забыли уже?
Именно так мне муж вчера и сказал. Нам то и надо 500$, выгода 2000грн грубо говоря. Не те деньги, чтоб 20 терять
Магиня• 20 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Вы покупаете доллары в банке по курсу, гораздо ниже, чем в обменниках. Но сможете их забрать только через 3 месяца.
А, ну так все таки в банк с гривной приходить?
автор Помидорина • 20 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
ну в октябре забираем 5 к посмотрим
Мастер Пис• 20 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
не на валютную
у меня нет валютной карты
заберу наличкой в банке
Ясно. Я карту валютную делала. Может в разных банках по разному. Но я знаю только 4 банка, которые по курсу НБУ продают валюту под депозит на 3 месяца.
Само_достаточная• 20 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Да, приходите с гривной, через 3 месяца забираете доллары. По низкому курсу, но нужно ждать.
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Одна я не поняла, в чем выгода? В долларах положила, через 3 мес в них же и забрала.
Гривні кладуть
Где тут 0?• 20 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
ну в октябре забираем 5 к посмотрим
А,так вы еще даже не забирали????....Искренне желаю вам удачи!Но ведь совет тем,кто заберет в конце декабря....
автор Помидорина • 20 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
И сколько можно заработать на 50 т. Грн?
4 к грн с одного депозита
А я с Рио-де-Житомира!• 20 сентября 2022
Я не пойму формулу , вот у меня есть 50т грн , я покупаю в банке $ и кладу их на валютный депозит ? И через 3 месяца мне выдают что ? Грн или $ ,?
Мастер Пис• 20 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
Ну, в обменнике Вы на 50000 грн купите 1190 у.е., а в банке на 50000 грн по курсу НБУ 1350 у.е.
БЦАшка• 20 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Арбитраж?
Ні, не гадайте бо не вгадаєте, але можу підказати: бронювання дитла
Альфред Шнитке• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Автор немного неправильно написала. Покупаете валюту по курсу НБУ (35,69 вроде, точно не помню), лимит 50000 грн, но валюта автоматол кладется на депозит и возвращается Вам на валютную карту через три месяца.
А всі вивчили умови зняття з валютних карт?
Само_достаточная• 20 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Доллары. Если они будут.
Японский Городовой• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Не по курсу НБУ, а по курсу банка для карт
автор Помидорина • 20 сентября 2022
Ответ дляМагиня
50 грн с карты , онлайн, кладете на депозит
никуда идти не нужно
Где тут 0?• 20 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
сейчас обещают,что выдадут доллары,что получится по факту и получится ли вообще из забрать в конце декабря вам ни один человек гарантировано ответ не даст!
Магиня• 20 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо,сразу не поняла. Это для рисковых, три месяца ждать, х.з., что будет
Мастер Пис• 20 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Вы приходите с гривнами, на 50000 покупаете 1350 у.е. долларов условием, что они в банке 3 месяца лежат на депозите. Через три месяца Вам их отдают в долларах (1350). А в обменнике Вы бы купили только 1190 у.е.
задумчивая мордочка• 20 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Мені в авалі теж пропонували таку функцію.
Я запитала, а якщо не буде готівки долларів в кассі, на що мені відповіли
нну люди ж не тільки купують, але й здають. Щось та й буде
Вы много валюты в банк сдали?
БЦАшка• 20 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
А що дивного у відповіді?
Ирэн1983• 20 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
4 к грн с одного депозита
За три месяца?
Петриківна• 20 сентября 2022
Ответ дляБЦАшка
Я знаю кращий в триста разів спосіб, але не розкажу надійний на 10000%
не жлобитесь, за щедрость вам вернется больше. и наоборот..
Где тут 0?• 20 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Естественно,тем более все мы сейчас на пороховой бочке.Здесь не знаешь где ты сам можешь оказаться на следующей неделе,не то что через три месяца банк....
Пацака-задирака• 20 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы много валюты в банк сдали?
Я як раз таки скуповувала валюту. Аваль поруч з роботою то 200доларів візьму, то 500 скільки є в кассі . Буває що кілька днів взагалі немає
Ms. Анонимная• 20 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А что удивительного?
Программисты по 5т получают , а это больше 200тыс. в мес и таких много
И чти ничего не тратят? Что надо по всем банкам карты открывать и депозиты или у вас и ваших знакомых один фетишь стяжательство ради стяжательства
Где тут 0?• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Это классический журавель в небе :))))
Я такая - жду трамвая• 20 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
4 к грн с одного депозита
налог на доход еще отминусовать. или нет?
БЦАшка• 20 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Ппц як таке буває?
Пацака-задирака• 20 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Это классический журавель в небе :))))
Як варіант коли гроші на карті все одно лежать без діла. Чому б ні?