Помидорина• 20 сентября 2022
делюсь лайфаком как купить дешевле доллар
депозит в отп или моно на 3 мес. в долларах
потом снимаете наличкой по банковскому курсу
Откушу что там торчит• 20 сентября 2022
Ответ дляБЦАшка
Я знаю кращий в триста разів спосіб, але не розкажу надійний на 10000%
А суть Вашего допису у чому?
Помидорина
• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
налог на доход еще отминусовать. или нет?
какой налог
вы не поняли сути
Помидорина
• 20 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так у моно нет отделений, где забирать-то?
И можно ли точно так же, но в евро депозит открыть?
это юниверсал банк
Помидорина
• 20 сентября 2022
Ответ дляОднозначно
У вас просто берут деньги. Никуда ві ничего не кладете, бо на руки вам нифига не дадут. И через 3 мес возможно только грн.
выдадут в долларах
Помидорина
• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Меня тоже этот вопрос интересует)), я немного купила, посмотрю как в ноябре отдадут)). Сам банк на этот вопрос мне ответил уклончиво, типа инструкции есть пока только на то, как принимать у людей деньги
в каком банке открыли?
Помидорина
• 20 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Покладіть 50 тис. грн зараз, коли можна купити 1190 дол в обмінниках. І заберете в грудні гривні по курсу 37, таки підете в обмінник і по курсу 60 купите 833 долари. Вигода мінус 357 дол))). Тільки банки в плюсі, крутять ваші гроші 3 місяці)))
заберу не в гривне а долларах
БЦАшка• 20 сентября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
А суть Вашего допису у чому?
В тому що я знаю і не ділюсь, там щось не зрозуміло написано?
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляБЦАшка
Тоді я ’спалю’ Ваш спосіб!
Після фрази ’покласти на депозит’ - закрити цю сторінку, і далі не читати
Флюорография гуся• 20 сентября 2022
Был довоенный валютный депозит . Банк умер. Доллары выдали гривной по курсу 27
Цыбулька• 20 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
заберу не в гривне а долларах
Ну от коли заберете, тоді й порадіємо за вас
БЦАшка• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Тоді я ’спалю’ Ваш спосіб!
Ну закрийте🤷♀️
Флюорография гуся• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
У ваших знакомых несколько сотен тыш грн доход в месяц? Кем работают
Зсу, старший офицерский состав. Сидели под изюмом
Леплю из пластилина• 20 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
мы с мужем на двоих по 2 карты
в первых числах заберем уже 5+ к
и через месяц столько ж
в первых числах заберем уже 5+ к
и через месяц столько ж
Так програма діє тільки з серпня і мінімум 3 місяці. Як ви зможете вже зняти ?
Ms. Анонимная• 20 сентября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
У меня двоюродный брат недавно был в увольнительной он на Донецком направлении, он говорит что такого пиздеца он в жизни не видел, это человек, почти под 50 который прошел АТО был мобилизированным в 2014-2015 году.. а тут по всей Украине мужики бухают даже днем, многие выехали за взятки..
Леплю из пластилина• 20 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
депозит забирается наличкой в банке
Аваль на карту переведе. Треба дізнаватися умови по кожному банку окремо. Ось пумб нам запропонував свати їх ВІП клієнтами за 5000 грн і можливість відкрити такий кредит ))
Таракашечка• 20 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
для меня это банк незнакомый пока
В нього ж наче якісь борги перед Альфа-банком, на 8 млн у.о.
Однозначно• 20 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну це щоб показати , які тут ми вумні, вже будемо знімати. Ну, ну.
Леплю из пластилина• 20 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
За три месяца?
Там вся суть не в депозиті , а в різниці курсу нбу і обмінників
Однозначно• 20 сентября 2022
Ну реально, дами, невже ви думаєте, що банк буде працювати собі в збиток? Ну де ви такі наївні беретеся, госпаді.
Ниф_ниф• 20 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
заберу не в гривне а долларах
В стране дефицит наличного доллара, разве что за границей
Таракашечка• 20 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Одна я не поняла, в чем выгода? В долларах положила, через 3 мес в них же и забрала.
В тому, що купите не по 42
Таракашечка• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
В моём банке - по курсу НБУ. В разных банках, по разному . ОТП по межбанку, Укргазбанк и ТАС - по НБУ, остальные по своему, но он немного выше курса НБУ, где-то 37 грн.
В якому ви купили?
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
И, кстати, ещё неизвестно, как банк с карты будет выдавать валюту, когда прийдут сроки выдачи этих трёхмесячных депозитов.
Как работник банка подтверждаю. Фокус не удастся)))
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
заберу не в гривне а долларах
Если Вам дадут в долларах
Помидорина
• 20 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если Вам дадут в долларах
знаете может не выдадут
мы не обеднеем
но сколько злорадства в некоторых отписавшихся, странные люди
мы не обеднеем
фрау Гитта• 20 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
в октябре забираю уже
не знаете не пишите
с обычной тоже можно открыть
не знаете не пишите
с обычной тоже можно открыть
Дождитесь октября, заберите, а потом вещайте нам.
фрау Гитта• 20 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
знаете может не выдадут
мы не обеднеем
Так вы же советуете фигню, которую активно пропихивают банки.
Помидорина
• 21 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
какую фигню
купил 1300 дол по банковскому курсу через депозит на карте гривневой через 3 мес их забрал в наличкой
все просто
а здесь лепят что попало не разбираясь
налоги какие-то приплетают
я вас не заставляю ничего делать
все просто
а здесь лепят что попало не разбираясь
налоги какие-то приплетают
я вас не заставляю ничего делать