Купила на шафе кроссовки.
Дома оказалось, что левый давит так, что нога немеет, а правый очень даже комфортный. На подошве размер одинаковый. Продавец настаивает, что это не заводской брак кроссовок, а брак меня, ноги разные.
Но в остальной обуви они же одинаковые...
Понятно, что деньги возвращать она не будет.
Я сказала, что просто вышлю ей кроссовки. Носить их нереально...
Тогда она написала, что можно сдать в ремонт, их растянут. Кроссовки не кожаные, разве их можно растянуть? Они мне очень нравятся, радостно бы их носила:(
Астоновитесь!• 20 сентября 2022
Ответ дляevgeniiya
Менять она не хочет.
Предложила, что если продаст, то вернёт мне какую-то часть. Но, она не продаст. Не могут у меня быть настолько разные ноги:)
Это ж не первая покупка. Да и не босяком я хожу
нет не продаст+еще размер не ходовой, недобросовестный она продавец, она обязана была принять новый товар в течении 2 недель.или хотя бы обменять на другой размер ну например хоть 39 он более распространенный. я бы отзыв плохой написала, там кстати если шафа точно не знаю-но у них есть правило возрата в течении 2 недель-поожалуйтесь как-то. попробуйте растяуть-больше у вас вариантов нет, я читала на ютуб как-то с мокрым носком ходить)))но может и другие варианты найдете
Ms. При теле• 20 сентября 2022
Ответ дляevgeniiya
Да. Подошва одинаковая
Левый и визуально меньше.
Ответ дляПешитеБесАшипок
До 14 дней,вы имеете право обменять.Но это если в магазине,а так только надежда на совесть,если она у неё осталась.
Нет, это Шафа.
И возвращать она ничего не будет.
А я, честно, совершенно не имею сил устраивать борьбу. Отправлю ей и все.
Пусть это будет моя самая большая потеря и спасибо, что деньгами.
Но обидно, что кроссовки понравились. И, судя по правому, когда они не брак, то очень удобные
И возвращать она ничего не будет.
Ms. При теле• 20 сентября 2022
Ответ дляevgeniiya
Но с растягиванием не стоит заморачиваться, это ничего не даст, да?
Да
Губка Боб• 20 сентября 2022
Ответ дляevgeniiya
Вот. Именно такие ощущения
даже по фото видно, что левый меньше
Красота неземная• 20 сентября 2022
Ответ дляevgeniiya
Ну так продавец написала, что если продаст, то вернёт мне часть денег.
Я не думаю, что она продаст
отож...ситуация неприятная, крайне. Я б на вашем месте не отправляла кроссовки, все равно она вам ничего не вернет. Попробуйте выставить на продажу с учетом ’особенностей’, хоть что-то вернете. А продавец конечно не порядочный. Понятное дело, терять деньги она не хочет....НО
Ответ дляdulenok
Ну... может.
А как их выставлять? Думаете, кому-то такое может пригодиться?
Лунтик-паунтик• 20 сентября 2022
Ответ дляevgeniiya
Ну... может.
У меня левая нога больше, а у кого-то правая. Если разница не очень большая, то кому-то с 40 размером может подойти.
Но это если не брак, а просто левый кроссовок меньше.
Бывает, что шьют странно.
Я в прошлом году купила две пары одинаковых кроссовок. Фирма и модель та же, что и три года назад покупала.
Одна пара нормальная, вторая узкая.
Узкие в этом году отдала сыну, как раз дорос до моего размера.
А внешне все три пары одинаковые.
Бывает, что шьют странно.
Одна пара нормальная, вторая узкая.
А внешне все три пары одинаковые.
Ответ дляЛунтик-паунтик
Бывает, что шьют странно.
Одна пара нормальная, вторая узкая.
А внешне все три пары одинаковые.
Бывает, что шьют странно.
Одна пара нормальная, вторая узкая.
А внешне все три пары одинаковые.
Правый такой полномерный, хороший 41.
Левый в лучшем случае узкий 40:)
Лунтик-паунтик• 20 сентября 2022
Ответ дляevgeniiya
Так в любом случае или одной ноге будет тесно, или вторая будет хлюпать:)
Есть люди, кому разница в 1 см не принципиальна.
Не в тему, но была ситуация в поезде.
Пассажир на верхней боковой полке проспал и выбегал в спешке ночью на своей станции.
Утром оказалось, что он обул свой туфель и соседки с нижней полки.
Да, обе пары чёрные и на низком каблуке. Со шнурками.
Но у неё были 38, а у него 43...
Как???
Не в тему, но была ситуация в поезде.
Но у неё были 38, а у него 43...
Как???
Не куру• 20 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Тут и по строчкам видно
и по строчкам и по подошве от пятки нормальная несостыковка идёт.Автор шлите ей это фото,очень показательное и требуйте возврат или обмен.
Я только за!• 20 сентября 2022
А вы свои ноги сравнивали? Я только недавно узнала, что у меня правая стопа миллиметров на 7 длиннее левой))
Не куру• 20 сентября 2022
вот, выделила тоже как не совпадают линии и добавила галочки в некоторых местах, про какие строчки несовпадающие имела ввиду другая девочка.
Короче рагульные они,а не ваши ноги.
Красота неземная• 20 сентября 2022
Ответ дляНе куру
Короче рагульные они,а не ваши ноги.
А там, где шнурки - вообще капец!
Не куру• 20 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
А там, где шнурки - вообще капец!
та везде они кривые
Не куру• 20 сентября 2022
Я думаю,что продавец знал об этом и втюхал на вдруг прокатит.А может дроп и сама их в глаза не видела,потому и возврата нет.
Отправила я их продавцу.
Продать я их точно не смогу. А так, мало ли...может у нее совесть проснется. Но, я поискала такую же модель на шафе, они реально дороже. Думаю, она прекрасно знала, что продает. Мое упущение, что не помониторила цены. Увидела - понравились-купила. Ну и надо было наложенным. Но я всегда так покупала. Теперь буду умнее:(
Железная тетя• 20 сентября 2022
Ответ дляevgeniiya
Отправила я их продавцу.
Вы хоть в отзыве напишите, какая модель и какой размер (с фотографией, если вставляется), какая проблема, чтобы она их очередному покупателю не впарила.
Беззубовна• 20 сентября 2022
Ответ дляevgeniiya
Нет.
Точно заводской брак, они ещё между собой запаянным шнурком были соединены
Зробіть заміри своїх ніг. пьятою до рівної стіни і намалюйте риску . Якщо в вас дійсно ноги однакові аргументуйте продавцю і повертайте. Якщо ні ( ноги з віком збільшуються , з´являються кісточки и т.д) Надалі обертайте взуття по дільшому заміру .В закритому взутті запас повинен бути не менше+0.5 см від устілки.