Зяблик протестант• 20 сентября 2022

Крем под глаза

Девочки посоветуйте косметику премиум класса для ухода за областью глаз. Появились мелкие морщинки (39+)
Безпринципная• 20 сентября 2022
Allies Of Skin

Уходя дверю не хлопать• 20 сентября 2022
Babor revercive
МадамОхмури• 20 сентября 2022
Тоже послушаю. Мне 41. Много перепробовала кремов, сушат кожу. Утром от крема для лица кожа увлажненная, а под глазами сухая и морщинистая, жуть
МадамОхмури• 20 сентября 2022
Тут так советовали Килс с авокадо, купила, опять то же самое(
Может, мне просто крема уже чудо не сделают, но хоть чуть увлажнения хотелось бы
Барышня кисельная!• 20 сентября 2022
А что в том Килс с авокадо? Какой состав? Надо смотреть, чтобы были активные ингредиенты.
Benton, например. Для 35 лет мне его достаточно
МадамОхмури• 20 сентября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Масло авокадо — смягчающие вещества и жирные кислоты, содержащиеся в ней, стимулируют процессы регенерации, восстанавливают липидный барьер.

Масло Ши — питает и увлажняет.

Бета-каротин — природный антиоксидант, защищающий кожу от солнечного излучения.

Пирролидонкарбонат меди — поддерживает оптимальный уровень увлажненности, придает коже эластичность и природное сияние.

Состав товара Крем для кожи вокруг глаз Kiehl`s Creamy Eye Treatment With Avocado с авокадо, 14 мл
Aqua / Water Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter Butylene Glycol Tridecyl Stearate Isodecyl Salicylate Peg-30 Dipolyhydroxystearate Tridecyl Trimellitate Persea Gratissima Oil / Avocado Oil Isocetyl Stearoyl Stearate Propylene Glycol Dipentaerythrityl Hexacaprylate/Hexacaprate Sorbitan Sesquioleate Magnesium Sulfate Phenoxyethanol Hydrogenated Castor Oil Sodium Pca Ozokerite Methylparaben Tocopheryl Acetate Isopropyl Palmitate Disodium Edta Copper Pca Butylparaben Ethylparaben Propylparaben Zea Mays Oil / Corn Oil Beta-Carotene.
Помеха справа• 20 сентября 2022
Мне этот очень нравиться. Хорошо разглаживает, эффект как после патчей

Барышня кисельная!• 20 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури

Масло Ши — питает и увлажняет.

Ничего такого, в Бентон ферменты, есть хотя бы пептид sh-Oligopeptide-1 и керамиды.
Опля Картопля• 20 сентября 2022
С ретинолом берите, но начинайте с низкого %.
И да, надо смотреть сами морщины - бывает поверхностные тогда можно миорелаксанты пробовать.
А вообще, если есть деньги на премиум, есть тогда и на консультацию косметолога. Он вам больше расскажет, как это ’лечить’. А так купите по совету, а оно на вас не подействует, будете всех ругать.
Мой фаворит Сесдерма, но это не премиум))
МадамОхмури• 20 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
А какой именно? Их много у этой марки
Опля Картопля• 20 сентября 2022
Так вы же премиум просили. А это аптечная.
Премиум это типа La prairie и Valmont.
Творческий типаж• 20 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Хотела вас за Сесдерму спросить
Я тоже очень давно ею пользуюсь, мой фаворит Сесдерма Дэйзис.
Но в последнее время почему мало мне увлажнения, смотрю на другие кремы,,хотеолсь бы поменять. Вот нашла Сесдерма Филлдерма , увлажнение, заполнение морщин, крем- филлер. Не пробовали такой? Может какие-то сыворотки пробовали из Сесдермы? С ретинолом вроде у Сеседрмы есть Ретисэс но там есть 0,25 и 0,5 дозировка.. может его выбрать?
Опля Картопля• 20 сентября 2022
Если вы очень давно пользуетесь, лучше возьмите из другой фирмы что-то, так как формулы похожи и кожа просто привыкает и эффект уже не тот.

Это то, что я по себе знаю.
Сесдерма гидрадерм липосомальная сыворотка для моей кожи отлично. Еще серия DAESES с дмаэ. Раньше брала серию с витамином С шикарная для здорового сияния.
С ретинолом не пробовала, так как тонус кожи в порядке и морщин серьезных нет.
Просто болталка• 20 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля

Это то, что я по себе знаю.
Посмотрите косметику cosmedix