ОхиИВздохи• 20 сентября 2022

Атаковали мигрени и депрессивное настроение

Как себя спасать?
автор ОхиИВздохи • 20 сентября 2022
Ужас, существование, а не жизнь
Мамулька• 20 сентября 2022
Автор у мене подруга теж постійно з депресією та по психологам ходила.
Коли все почалося то вона змушена була з дітьми виїхати за кордон, там виявилося що потрібно весь час щось шукати робити, а поряд не має тих хто тобі завжди допоможе.
І виявляється в неї вже і депресії не має і проблем раніше не було. Ось так вона вилікувала собі мігрені та депресії коли змушена була вийти із зони комфорту.

Я розумію що це дуже радикально але дієво.
автор ОхиИВздохи • 20 сентября 2022
Ответ дляМамулька

Я за кордоном, але стан такий же(
Навіть гірше.
Безберлоги.ру• 20 сентября 2022
Я вчера не спала всю ночь, и так часто. Я заграницей уже 6 мес, с ума схожу. Сегодня утром проснулась с ясным пониманием, что надо просто это все прекратить и уехать домой. Все будет хорошо. Вот клянусь. Я просто летаю, сын бегает такой радостный. Решение принято. Ура
Margenta• 20 сентября 2022
Чем купируете приступы?
Деловитая• 20 сентября 2022
Мне от мигреней выписали антидеприссанты,жить стало легче и болей меньше
Мандолина Бу• 20 сентября 2022
мигрени лечать именно антимигенными препаратам , 15 лет пользуюсь здесь амигрен и антимигрен ( суматриптан ) , в Украине они без рецепта сейчас . В Турции брала аналогичные , разницу не почувствовала . В других странах подозреваю что такие препараты только по рецепту . Но это именно про мигрень , а не про головную боль . От тевожности невролог назначал гидраксизин( Атаракс ) , сейчас в Украине продают без рецепта , пила 2 месяца , помогло, в аптечке всегда есть , на всякий случай
Пиріжечок• 20 сентября 2022
З мігренями до адекватного невролога. З депресивним настроєм також, лікар випише легкі антидепресанти.
Не слухайте того хто каже шо треба чимось себе зайняти і все пройде, це так не працює.
Мандолина Бу• 20 сентября 2022
Ответ дляHannamontana -b228
к сожалению вы правы , работала много + убивалась в спортзале , казалось засыпаю по дороге домой , времени только на поесть и спать ,голову на подушку и все, сна нет , и так месяц- два, тревожность , невроз, помогли только АД . С мигренями тоже самое , если классическая мигрень , то никакие обезбаливающие не помогут , только спец. препараты, и строгий режим дня , сна и приема пищи , исключение продуктов , провоцирующих приступы
Удачная• 20 сентября 2022
Ответ дляМамулька

Нет.
Плохое настроение ,это еще не депрессия.
Депрессия химическое нарушение мозга- спортом и изменением режима к сожалению не лечится.