Опублікувала 2 оголошення, 0, 1 переглядів, потім оплатила рекламу - 4, 5 переглядів за 2 суток. Такого раніше ніколи не було, на той вид товару, завжди не менше 30 переглядів.
Це зараз таке затишшя чи проблеми у OLX?
Летчица• 20 сентября 2022
просмотры есть, покупок очень мало. некоторые вещи высылаю после оплаты. но люди не читают объявления.
все кто пишет типа купить хотят что бы вещь прокаталась, при этом даже замеры не делают. особенно нравятся пишущие из далекой зу, которые не доверяют рейтингу олх и хотят все примерить.
кошкомышь• 20 сентября 2022
Тоже вчера опубликовала 2 объявления, на одном аж один просмотр, на втором 5. Цена низкая, товар сезонный
Кривая спроса• 20 сентября 2022
Что-то с самим сайтом в техническом плане. Я как покупатель не все могу посмотреть. Вот уже неделю как. Появляется картинка ’Сторінку не знайдено’
Кривая спроса• 20 сентября 2022
А если у потенциального продавца больше одной страницы товаров ( иногда просматриваю, чтобы взять несколько вещей у одного человека), то они не открываются для просмотра.
КротоТо• 20 сентября 2022
Покупают мало, многие покупатели с ЗУ, хотят все за полцены и с олх доставкой