На_оба_рот• 20 сентября 2022
Разные заказы на Али с одним треком
Впервые столкнулась, - пришли оповещения о трех отправленных заказах из разных магазинов, но трек один. Это Китай у себя консолидирует?
Ух ты какая Я• 20 сентября 2022
часто такое делают. мелочь объединяют в одну посылку. мне нравится.
но когда не дорогое.
когда что-то дорогое, то на таможне могут быть проблемы.
но когда не дорогое.
На_оба_рот
• 20 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
Объединенная посылка обычно приходит новой почтой.
да, от НП пришло сообщение с предложением изменить адрес отделения, если нужно. Значит оно, спасибо!
На_оба_рот
• 20 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
но когда не дорогое.
да, там в сумме на 30 долларов всего три заказа. Это реально удобно, раньше мне не консолидировали мою мелочь