Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 сентября 2022
Из-за чего вы развелись с мужем?
Как долго были вместе? Долго ли переживали развод? Через сколько времени появились ли новые отношения? Через какое время подали на развод? Я вот уже полгода не живу с мужем, заявление подать всё никак руки не дойдут, да и лишних денег сейчас нет вообще ((
Заикальница• 20 сентября 2022
Разом були 5 років, розійшлися в той день, коли в нас дитина народилася. Він мені зраджував. Розлучилися через 2 роки після цього, доплачували кредит на житло, щоб розділити його навпіл. Переживала довго, плакала, але нові відносини з´явилися майже через місяць, нічого серйозного, просто відволікалася. З другим чоловіком розійшлася через 4 роки через різні менталітети. З третім сподіваюся проживемо довго, бо задовбалася я вже заміж виходити
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 сентября 2022
Прошла любовь,вот просто поняли,что совершенно чужие люди..разъехались, года 2 жили отдельно, потом таки развелись. Никаких страданий не было, было сожаление,что все закончилось, как-то так
Вместе были 15 лет
Повелитель интернета• 20 сентября 2022
12 лет жили, первые семь все ок было, потом я его разлюбила. Ушла, с прекрасным настроением.
Просто Филя• 20 сентября 2022
Расстались из- за измены((( завел любовницу. Не соглашался долгое время на развод. А потом случайно узнала, что на тихушку со мной развелся. Потому что я не разрешала машины продавать, просила деньги пополам. Заплатил кому надо и все. Развели без моего присутствия, заявления и при наличии несовершеннолетнего ребенка. Были женаты 23 года
Заикальница• 20 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Ого
Стриптизерка• 20 сентября 2022
17 лет были вместе, нашла другого. Ему сказала, но заявление ещё не подавала, я в другой стране, та и он умоляет одуматься и вернуться
Просто Филя• 20 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Ого
Ага((( теперь сложно построить отношения. Потому что никому не верю
Яжемать Мне можно• 20 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Що ваші батьки на це говорили?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вместе были 15 лет
Вот и у меня так. Поняла, что наверное мне ближе будет какая-то соседка или коллега, чем муж. В последние года два нам даже не о чем было поговорить. Абсолютно чужие люди. У меня не то что сожалениеюй не было, а даже первое время какая-то эйфория даже была, как мужа бросила
Птица секретарь• 20 сентября 2022
Развелись с первым мужем через 2 года, поженились по молодости, мне было 18,ему 20. Были совершенно разные цели в жизни, я хотела делать карьеру от него и от себя, он хотел покоя и добрую любящую женщину без претензий))) прошли чувства, решили разойтись, детей не было, имущества тоже, легко и быстро развелись, я мне кажется переживала с неделю, остались в хороших дружеских отношениях по сей день. Через 4 года вышла замуж уже осознано.
Заикальница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Що ваші батьки на це говорили?
А батьки при чому, я з 24 років живу окремо і це моє життя. У батьків своє і вони свої відносини самі будували, а я доросла окрема людина і будую свої так як хочу і як вмію. Я ніколи в житті не переживала за те, що скажуть люди і батьки в тому числі.
КошкинДом• 20 сентября 2022
Алкоголь, зради, різні погляди, темперамент тощо
8 років разом
2 дітей
Так, щоб переживала дуже-півроку
За рік після роз’їзду подала на розлучення (з початком нових стосунків)
Ще за рік вийшла заміж знову
8 років разом
2 дітей
Так, щоб переживала дуже-півроку
Ще за рік вийшла заміж знову
Творческий типаж• 20 сентября 2022
Вместе 7 лет прожили, из них 5 в браке. Перестал меня как женщину воспринимать, делать комплименты, какие-то приятности. Дом полностью на мне, все вопросы жизненные тоже на мне. Секс по моей инициативе, а так то голова у него болит, то устал, то ещё что-то. Встретила другого, поняла, что с мужем быть не хочу. Он ещё долго не мог это принять, пытался вернуть, даже зная, что я уже с другим.
Развелись официально через 7 месяцев, я уже с тем другим жила. Сейчас он мой муж, растим ребёнка. Не жалею, что тогда решилась разорвать отношения, в которых перестала быть счастлива
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 20 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Я со своими с 18 лет не жила и сама себя обеспечивала. Но моя мать из серии :’ остаться без мужа с ребенком это позорно и шо люди скажут’. Хотя сама прожила всю жизнь с дебилом и алкашом и ничего в жизни не видела
Заикальница• 20 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну так мама жертва и считает что все должны быть такими. Моя один раз попыталась мне что-то сказать, получила в ответ, что еще один такой разговор и мы будем общаться только по 5 минут в ее ДР и на Новый год. Больше меня никогда никто не трогал.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 20 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
8 років разом
2 дітей
Так, щоб переживала дуже-півроку
Ще за рік вийшла заміж знову
8 років разом
2 дітей
Так, щоб переживала дуже-півроку
Ще за рік вийшла заміж знову
Мой тоже начал выпивать и думаю, что не только выпивать. У него очень странное поведение было. Я особо не переживала, наоборот рада была, что вовремя бросила, а не через 10 лет. Начал раздражать его перегар в доме и пьяное варнякание
Телепузик• 20 сентября 2022
Була заміжня 15 років,розійшлися бо почав пиячити і перестав взагалі заробляти .Терпіла 4 роки,забезпечувала родину ,намагаоася лікувати від алкоголізму б/ у чоловіка .Була самотня після розлучення рівно 6 годин ,ввечері того ж дня випадково познайомилася з нинішнім громадянським чоловіком.Живемо разом трохи більше року ,’ політ нормальний’)).Так що ,дівчатка, ми в себе одні і не потрібно розмінюватися на різних негідників.
Работать надо• 20 сентября 2022
Через 4 года, игроман, танчики заменили всё.
Я переживала в браке, развод был как праздник.
Второго мужа встретила через 7 месяцев, очень счастлива
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 20 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Аналогично. Мы последние 2 года даже в разных комнатах спали. Муж вообще не приставал никогда первый. Мне было 27 лет, а с ним чувствовала себя на 55 и вообще не чувствовала себя красивой женщиной. Разошлась и всё это как рукой сняло
МамОмужа• 20 сентября 2022
Первый раз была замужем полтора года, развелись из-за того что он распускал руки, по поводу и без повода.
Не жалела и не жалею.
Второй раз вышла замуж спустя пять лет.
Сегодня как раз годовщина, 14 лет как вышла второй раз замуж.
Не жалела и не жалею.
Второй раз вышла замуж спустя пять лет.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 20 сентября 2022
Ответ дляРаботать надо
Мой тоже игроман. Только там не танчики, а космолоты были. Был период, когда зарабатывал много(это всё до войны), но я этих денег особо не видела. Ничего ни в дом не купили, ни даже банально ’одеться и обуться’. Сейчас он без работы
Ананомчикус• 20 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
Не жалела и не жалею.
Второй раз вышла замуж спустя пять лет.
Не жалела и не жалею.
Второй раз вышла замуж спустя пять лет.
Долгих лет счастливой жизни вам!
Вечно недо...• 20 сентября 2022
С первым поженились по молодости, прожили 2 с половиной года и развелись , ребенок на руках, через два года начала жить со своей первой любовью детства, а оно оказалось игроман, неудачник, денег никогда нет , только врёт в уши про любовь, так и живём с ним уже 13лет , хочу настоящего мужчину как за каменной стеной, но это тоже надо из себя что то представлять .
Сижу в 40лет как старая баба жду волшебника в вертолёте

Говорящая галограмма Чингисхана.
• 20 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...

Поменяйте мужчину или хотя бы бросьте этот тяжёлый чемодан)) Я со своим бывшим мужем тоже думала, кому я нужна и что я из себя ничего не представляю. Он меня так настраивал и это внушил мне. Спасибо подругам, что открыли мне глаза, что я очень красивая девушка и просто связалась с говном
Вечно недо...• 20 сентября 2022
Как я его поменяю, если мне уже 40 ,а я из ракушки никогда не вылазила , никогда не работала и без профессии
Я все понимаю надо встать и идти хоть полы мать , но я не хочу идти работать.
Да и уже зрения нет, торможу , не умею общаться, внешность серая мышь, хоть гадости он мне никогда не говорил , всегда хвалил.
Я сама по себе такая и до него была шуганная
Пирожкиня• 20 сентября 2022
Бывший муж ушел от меня потому, что я ничего не делала по дому, лазила в его телефон и выносила ему мозг по различным поводам. Причем на пятом году брака он завел связь на стороне, которая длилась более полутора лет, но за несколько месяцев до нашего развода он с ней расстался. В браке были 6 лет, есть ребенок. На развод подал бывший муж. Сделал он это, когда твердо решил уйти из семьи. Но сделал он это по моей просьбе. Сам он подавать на развод не собирался - сказал, что ему пофиг на эти формальности. Но я сказала: раз уж уходишь из семьи, подай на развод.
После развода я сильно переживала. Тем не менее встречаться с другим мужчиной я начала уже через месяц после того, как бывший муж от меня ушел (на тот момент нас еще не развели). А потом вообще пошла по мужикам. Но переживать из - за развода не перестала. И до сих пор не смирилась с тем, что мы развелись, хотя прошло уже 7 лет
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 20 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
А зачем вам неудачник и игроман?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 сентября 2022
Жили вместе 7 лет, на предложение отказала. Разошлась с ним из за ревности, контроля, надоело обслуживать бытового инвалида, постоянные танчики.С другим начала жить спустя 3 года
Вечно недо...• 20 сентября 2022
А зачем вам неудачник и игроман?
Потому что даже без него , я от него далеко не ушла