Оябунчик• 20 сентября 2022
Все ли девушки с этими губами выглядят как алкашки?
Вот смотрите на фото да красиво
Видишь в Реале ну как алкашка какая то с этими губами сделанными .. это так все выглядят? А если ещё к этому ресницы нарастить ну тут вообще ноу комментс
Оябунчик
• 20 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Не алкашки,а дешёвки.
Они реально выглядит как алкашка
Прасковична• 20 сентября 2022
Ой, давайте идите дальше: грудь сделанная мужчинам не нравится, татуаж бровей выглядит жутко, маникюр длиннее короткого - отстой и тд. Кто как хочет, так и выглядит. Вам нравится натюрель - пожалуйста. У некоторых другой вкус. Чего вы за чужие губы волнуетесь?
Выкупаная• 20 сентября 2022
Бывает делают красиво, но редко
Часто это не только вид алкашки, а и эффект усиков над верхней губой.
Выкупаная• 20 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Откуда Вы знаете, с какой целью создана эта тема?
Ms. Похвала• 20 сентября 2022
Очень многие выглядят,как проститутки недорогие. Почему то часто такие девушки с длинными сухими жиденькими волосиками,распущенными. Реснички сделаны,у многих за счёт тяжести чуть подпухает верхнее веко и вуаля- вид несвежий
Прасковична• 20 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
с целью очередной раз обсудить тех, кто делает губы. Или у вас тут скрытый смысл заложен?
Прасковична• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
очень многие натуральные барышни тоже выглядят как проститутки, еще и недофинансированные и неухоженные. И такое бывает
Выкупаная• 20 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Не важно.
Ну, а зная насколько толерантны большинство людей у нас друг к другу, это логично, согласна ))
ИннусичкаЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы просто даже не замечаете красиво сделаных губ ))
Так,значить ювелірна робота,помічають не красиві
Сливочная пенка• 20 сентября 2022
Реально, да. Я ничего не имею против сделанных сисек/бровей/ногтей и тд, но сделанные губы мало кому идут и вообще тех, кому сделали удачно губы, единицы. В реале, как пчелы покусали
Диверсификация• 20 сентября 2022
У меня нет такой ассоциации. У алкоголиков опухает лицо, глаза и по бокам от носа, губы ни при чем
Tatka Kiev• 20 сентября 2022
На днях про це думала, чомусь інстаграм мені видає купу реклами про ін´єкції губ, хоча я не гуглила 🫤
Так ось, я нічого проти не маю, але у багатьох молодих дівчат ’до’ набагато краще 😐
Я реально розумію тих в кого дуже вузькі губи, асиметрія,або вже вік і зморшки навколо
Але багато просто роблять жах(((
Сижу_и_плачу• 20 сентября 2022
Ответ дляОябунчик
Они реально выглядит как алкашка
Мне больше с ресницами дамы бухарей напоминают. Ну реально - глаз вообще иногда не видно, только из запоя вышла))))
Пургену мне• 20 сентября 2022
Алкашки навряд. Але як на мене такі губи гарні тільки в інстаграм, вживу дуже мало красиві губи бачила.
все по ГОСТу!• 20 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Нормальные инстинкты неустроенной самки . Обосрать других чтоб поднять свою самооценку.
Счастливые женщины не осуждают . Обсуждают но не обесценивают
когдадеЦкие• 20 сентября 2022
А при чем здесь алкашки? Ни разу не видела с длинными ресницами и опухшими губами.
ТихоЯ• 20 сентября 2022
Не знаю все ли... но вчера на кассе в супермаркете такой ужас видела, что мама не горюй. Такое ощущение, что девочка их сама себе наколола. Девочка молодая на вид. Самое ужасное - вся кожа лица в шрамах от акне. И губы! Дочка меня начала за рукав дергать, ее тихонько показывать и спрашивать, что с тетей...
Луноликая Вика• 20 сентября 2022
Ну колят себе по 5 мл - 9 мл И лепешки на пол лица Не понимаю почему нельзя сделать до 1 мл