20 сентября 2022

Путин вечером будет обращаться к "народу". чет жутко...

Видимо о референдуме..
показать весь текст
Giuya 20 сентября 2022
Ответ дляmeadchen
вічним сном
Амінь
vray 20 сентября 2022
Ответ дляdiana2201
А я Вам на первое сообщение час назад ,хотела написать та дождитесь уже 10 мин осталось , а этот как всегда …
Да ответственные ж.
Как вы? В городе? Все норм? Рада видеть земляков.
автор Suertq 20 сентября 2022
Ответ дляalina 94
Ви не хочете в бан?Мабуть сюди прийшли паніку наганяти?
Глаза откройте и темы гляньте за последние часы.
Все на мандраже.
helene_re 20 сентября 2022
Девочки, дайте плиз ссылку, где смотреть
Star39 20 сентября 2022
Помню, еще в августе читала в некоторых тг-каналах, что все начнется после 17 сентября. И вот, не обманули. Я тогда тут об этом писала. Откуда они знали?
-Аленушка8- 20 сентября 2022
Ответ дляhelene_re
Девочки, дайте плиз ссылку, где смотреть
Яся222 20 сентября 2022
Ответ дляhelene_re
Девочки, дайте плиз ссылку, где смотреть
Chali 20 сентября 2022
Ответ дляStar39
Помню, еще в августе читала в некоторых тг-каналах, что все начнется после 17 сентября. И вот, не обманули. Я тогда тут об этом писала. Откуда они знали?
Что начнется?
annac 20 сентября 2022
Ответ дляStar39
Помню, еще в августе читала в некоторых тг-каналах, что все начнется после 17 сентября. И вот, не обманули. Я тогда тут об этом писала. Откуда они знали?
Что начнется?
Star39 20 сентября 2022
Ответ дляChali
Что начнется?
Что-то серьезное со стороны России в рамках СВО
Яся222 20 сентября 2022
Ответ дляStar39
Помню, еще в августе читала в некоторых тг-каналах, что все начнется после 17 сентября. И вот, не обманули. Я тогда тут об этом писала. Откуда они знали?
Можно что угодно написать и есть вероятность, что угадаете
antoninalav 20 сентября 2022
Ответ дляStar39
Помню, еще в августе читала в некоторых тг-каналах, что все начнется после 17 сентября. И вот, не обманули. Я тогда тут об этом писала. Откуда они знали?
Що ж начнеться? Всі пишуть про щось. А що ж тоді зараз?
lenchik maha 20 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Глаза откройте и темы гляньте за последние часы.
Все на мандраже.
Такие же, как вы мандражируют)) а нам просто интересно
Star39 20 сентября 2022
Заявы пошли: Атаки Киева после оглашения итогов референдумов будут расценены как агрессия против России — сенатор Ковитиди
diamondpowder 20 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
ТГ канал Кремлевская табакерка
‼️Обращение Путина задерживается.

Говорят, президенту стало плохо. Проверяем информацию.
От того, что на рашке его на 3 буквы с мобилизацией послали плохо стало? :)
lenchik maha 20 сентября 2022
Ответ дляStar39
Помню, еще в августе читала в некоторых тг-каналах, что все начнется после 17 сентября. И вот, не обманули. Я тогда тут об этом писала. Откуда они знали?
Что всё ?
mamarama 20 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
ТГ канал Кремлевская табакерка
‼️Обращение Путина задерживается.

Говорят, президенту стало плохо. Проверяем информацию.
Яся222 20 сентября 2022
Ответ дляStar39
Заявы пошли: Атаки Киева после оглашения итогов референдумов будут расценены как агрессия против России — сенатор Ковитиди
Точно обосрались
lenchik maha 20 сентября 2022
Ответ дляStar39
Что-то серьезное со стороны России в рамках СВО
Они ещё ничего не начинали?)
annac 20 сентября 2022
Ответ дляStar39
Что-то серьезное со стороны России в рамках СВО
А до сегодня что было?
Pavelolka 20 сентября 2022
Девочки, пропустила я...не могу понять, пишут в комментпх - макеевский родничок. Не простим. Прогуглила - не нахожу ничего. Объясните кто в курсе.
annac 20 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Они ещё ничего не начинали?)
Ага, сплошные акты доброй воли)
freedom_2015 20 сентября 2022
Эфир путина перенесли на 21:00
а краще б володьку в мавзолей перенесли вже
diana2201 20 сентября 2022
Ответ дляvray
Да ответственные ж.
Как вы? В городе? Все норм? Рада видеть земляков.
Да, в городе , все хорошо 😉
Masyutka 20 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
ТГ канал Кремлевская табакерка
‼️Обращение Путина задерживается.

Говорят, президенту стало плохо. Проверяем информацию.
💃💃💃
mamarama 20 сентября 2022
Ответ дляStar39
Заявы пошли: Атаки Киева после оглашения итогов референдумов будут расценены как агрессия против России — сенатор Ковитиди
Мы уже слышали грозные заявы о применении яо.
Нам не привыкать.
PinkyPink 20 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Девочки, пропустила я...не могу понять, пишут в комментпх - макеевский родничок. Не простим. Прогуглила - не нахожу ничего. Объясните кто в курсе.
Как? Вы не знали об этом теракте??
lenchik maha 20 сентября 2022
Ответ дляdiamondpowder
От того, что на рашке его на 3 буквы с мобилизацией послали плохо стало? :)
Я тоже думаю , что почитали, что народ думает о мобилизации и срочно корректируют речь) новый видос срочно снимают от того и задержка
Pavelolka 20 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Как? Вы не знали об этом теракте??
😁 как-то мимо меня прошло
Star39 20 сентября 2022
Ответ дляannac
Ага, сплошные акты доброй воли)
Ну теперь они официально хотят включить 4 области Украины в свой состав. Не шутки