Печальки.нет• 20 сентября 2022
Лазерная эпиляция
Девочки, сколько вам нужно было сеансов лазерной эпиляции (голени, колени)? Уже 5 сеансов сделала, все ещё есть волосы и их приличное количество. Они должны полностью пропасть? Делала в Лазерхаузе
Печальки.нет
• 20 сентября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня не пропали и после 10
Кошмар... Мне обещали от 4 до 8 сеансов. Это ж сколько ещё нужно вложить в это
Коко Шанель• 20 сентября 2022
и на поддерживающие раз в год хожу. Полностью все под 0 убрать только электро может. Лазер хорош на подмышках и бикини.
Куда ж без меня• 20 сентября 2022
У мене 4 сеанси, значно менше і росте дуже повільно. Волосся м’яке і такий стан мене влаштовує. Якщо голити раз на тиждень нема ніде нічого, після гоління нема червоних цято, як було раніше.
Фрикаделька• 20 сентября 2022
Делаю уже 2 года,вышла на интервал раз в3 мес,все равно под коленом растут ...
Катька Пушкарева• 20 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
у меня наоборот бикини хуже всего уходит
Печальки.нет
• 20 сентября 2022
Ответ дляФрикаделька
Я уже год делаю. Не думала, что так надолго затянется все это
Катька Пушкарева• 20 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
скоро новые полезут))) после 4 обновление пойдет
Печальки.нет
• 20 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, говорят, что из-за того, что это гормональная зона, полностью не уйдёт
Фрикаделька• 20 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Столько,сколько потребует ваш гормональный фон).
Я добилась полной гладкости лет 10 назад,только поддерживающие раз в 6-8 месяцев. Но потом забеременела и вcе по новой).
Куда ж без меня• 20 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Спостерігаю.
БезПаспортаНеПродаю• 20 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Слишком распиарили. Не всем этот метод подходит.
Я взбухала деньги и мастер заверяла, что вот-вот уже чуть-чуть.
Когда я уже попала к мастеру электро-эпиляции, то она сказала, что мои волосы Лазарка не возьмет из-за того, что много пушка, так называемого.
Смотрите сами.