Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2022
Осенью это нормально линька волос?
Шаманю второпях• 20 сентября 2022
У всех бывают периоды повышенного выпадения волос, но к сезонами года это вряд ли связано.
У меня чаще всего волосопады в конце весны, около 3-4 недель, потом все нормализуется.
Заместитель Анонима• 20 сентября 2022
У меня что-то начали выпадать последний месяц более интенсивно, чем обычно. Хочу сдать аназы, узнать причину. Может, нехватка чего..
Губы рыбы• 20 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
было такое в прошлом году. оказался снижен ферритин, таблетки помогли
сейчас снова начали выпадать, думаю уже без анализов начинать пить
Гадаю_По_шнуркам
• 20 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
КАкие таблетки будете пить?
Заместитель Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Вот с ним не знаю что у меня. Надо проверить.