Гладиолус• 20 сентября 2022
Ви заздрите людям які купляють багато їжі в магазині?
Повні кошики та возики їжі викликають у вас заздрість?..?
Угадайс• 20 сентября 2022
Мы полгода впроголодь жили, экономили,собирали.
Потом ехали 14 дней, тоже недоедали.
Сейчас неделю в Ирландии, не можем наесться. Жрём постоянно, надеюсь пройдет.
Потом ехали 14 дней, тоже недоедали.
Гладиолус
• 20 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Потом ехали 14 дней, тоже недоедали.
Дона Ко Ко• 20 сентября 2022
Вообще пофиг кто и что покупает. Если покупаю на неделю, то тоже тележка не пустая.
Му ма му ма му• 20 сентября 2022
нет. Восхищаюсь людьми, которые следят за своим питанием и фигурой
Мюллерная• 20 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Правда?) Я могу забить корзину фруктами и овощами одними,это не показатель.
Причем тут фрукты и овощи? Вы думаете, я не в курсе калорийности яблок и полной тележке колбасы, сала, и тортов.
Я и фруктами тележку не забью, я не съем столько сразу, они будут портится. Я не с голодного края
Печенюшка• 20 сентября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А как полные тележки этому противоречат?
Без QR коду• 20 сентября 2022
Нет.
Завидую тем, кому по несколько квартир в наследство досталось. И тем кто жрет булки вечером и не толстеет.
Заработанному не завидую.
Компотик вишневый• 20 сентября 2022
Ответ дляМюллерная
Согласна) дефицита нет и надобности тянуть торбы уже тоже.А вы про торты,ну да)
Свисток ля-минор• 20 сентября 2022
Не завидую, у меня некому есть целую тележку еды. А вот когда вижу что люди покупают дорогие продукты, а я могу селе их позволить только в ограниченном количестве, становится грустно.
Кактус из кожезаменителя• 20 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Потом ехали 14 дней, тоже недоедали.
Пройдет. Я из Киева уезжала когда хлеба не было в магазинах. В Польше покупала хлеб каждый день, такого вкусного хлеба я не ела никогда, хотя раньше к хлебу была абсолютно равнодушна. Наелась хлеба и приехала домой абсолютно равнодушная к нему.
Куратор дебошей• 20 сентября 2022
Я покупаю очень много, но у меня закупка два раза в месяц, мясо сразу на месяц беру. Из ежедневного только хлеб, овощи раз в неделю. Это не значит, что я богатая, просто я не люблю часто ездить по магазинам, там теряется куча времени
Семенна Семеныч• 20 сентября 2022
Чему там завидовать
другое дело стол в дорогом ресторане со всякими деликатесами
Альфред Шнитке• 20 сентября 2022
в дитинстві було так що їсти не було що
підлітковий вік.і коли ходила по магазинах завжди мріяла коли буду мати гроші і це і це куплю Щоб наїстись багато
Я_не_аноним_100%• 20 сентября 2022
Слишком много свободного времени, заглядывать в чужие тележки.
Угадайс• 20 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
С хлебом у нас тоже было.
В начале, когда началось все, то сидели дома, ничего не работало. Потом открыли пекарни, мы тоже хлеба набрали, нюхали его и ели.
Котики-муркотики• 20 сентября 2022
Жили в городе покупала по чуть-чуть.
За городом нагребаю полную тележку на неделю. Как раз самая простая еда занимает много места.
Ответ дляУгадайс
С хлебом у нас тоже было.
Сейчас у вас все хорошо, вы в спокойном месте с достатком всего необходимого. Удачи вам, пусть все сложится наилучшим образом
Не танцую- но пою• 20 сентября 2022
Ответ дляБезникая
Я - да.
Никогда не могла позволить себе купить то, что хочу.
Всегда только самое дешевое и по акции.
Я тоже акции высматриваю,но не могу купить разумный вибир и своя линия
Яйцеголовая• 20 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
я завидую тем людям, у кого сейчас мирное небо над головой
тримайтеся сил вам і мужності. Я б з вами поділилась цим небом, сьогодні воно дощить цілий день.
Безникая• 20 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Мы только такими марками и питаемся, поэтому тема как раз про меня.
БезникаЯ• 20 сентября 2022
Да, и офигеваю откуда у них столько денег. В пригороле сильпо, гоеваха, подьежджают машинами, вывозят тачки полные основная масса
ЛюблюДевчонок• 20 сентября 2022
Блин, я тоже покупаю полную тележку еды, но раз в неделю - лень ходить чаще.
Леди на мопеде• 20 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В Киеве хлеба не было? Максимум, первые 3-4 дня. Может, это мне так повезло, не ощутила отсутствия хлеба
ЖивунаБагамах• 20 сентября 2022
А я заздрю тим, які не купують купу непотребу, не спускають все в унітаз, як я, а вміють відкласти!
БезникаЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляБезникая
Я - да.
Всегда только самое дешевое и по акции.
++++++
Фиктивная• 20 сентября 2022
Ніколи!Якщо мають можливість і апетит нехай купують,це ж не я їх покупки оплачую.
Не вмію я заздрити,не знаю перевага це чи недолік...