Гладиолус• 20 сентября 2022
Ви заздрите людям які купляють багато їжі в магазині?
Повні кошики та возики їжі викликають у вас заздрість?..?
Кактус из кожезаменителя• 20 сентября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
В Киеве хлеба не было? Максимум, первые 3-4 дня. Может, это мне так повезло, не ощутила отсутствия хлеба
Да, повезло. Я ходила в магазин, но стоять в очереди километровой за хлебом я не могла. Тем более продавец не то что по времени не могла сориентировать, а в принципе не давала гарантию что он доедет. Ну и соответственно не всем хватало.
Дверной_Проем• 20 сентября 2022
Стараюсь не смотреть. Последнее время беру мало, буквально на три-четыре дня. И самое необходимое,или по акции. Вчера шла к витрине с овощами, проходила мимо девушки и она прям пятак всунула в мою корзину. Мысленно послала.
Фантазерша• 20 сентября 2022
Раз в неделю покупаю полную тележку - овощи, молочка, мясо, колбаса, сыр на неделю на 4 людей.
Кредитная• 20 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ещё года 2 назад я заходила в магазин и офигевала от услышанного. Взвешивали капусту и спрашивали друг у друга хватит ли денег, брали крупу и смотрели в кошелек. Никогда не завидовала, не смотрела в чужие корзины, тележки, кошельки. Но всегда брала по акции несколько единиц, чтобы и запас был и деньги сэкономить.
Я теж прихильниця таких акційних закупівель.
У нас відкрився магазин, в якому є звичайна ціна на товари і знижена ціна у разі використання їхньої картки. Правда, за користування карткою добавляють 25грн до чеку. Звісно, мені вигідно прийти раз в місяць, набрати повну корзину товару по зниженій ціні. І зекономила, і не біжу в магазин за кожною дрібницею. А хтось в цей момент дивиться на мене на касі та подумки крутить пальцем біля скроні)) Чи ’заздрить’, як пише автор))
А я женатая• 20 сентября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Не было долго, потом начали завозить только батоны , через неделю... у нас так
Оля_с_киркою• 20 сентября 2022
Та ну.Сигаретьі,пивко, рьібка, чипсьі, сьірочки и соки химозньіе и каждьій день пару киндеров- всегда обращала внимание детей, куда уходят деньги и как не надо питаться
Стервочка• 20 сентября 2022
Ответ дляМюллерная
Смеётесь? Я сразу обращаю внимание на вес этих людей, из за которого и тележку не видно
Так люди на месяц вперед закупаются, потому и много
Мюллерная• 20 сентября 2022
Ответ дляСтервочка
Почему на месяц? Может у людей семьи большие. Или и себе в семью и родителям в помощь. Мало ли зачем большие корзины.