Гладиолус• 20 сентября 2022
Ви заздрите людям які купляють багато їжі в магазині?
Повні кошики та возики їжі викликають у вас заздрість?..?
Безникая• 20 сентября 2022
Я - да.
Никогда не могла позволить себе купить то, что хочу.
Всегда только самое дешевое и по акции.
Яйцеголовая• 20 сентября 2022
Ні. Навпаки дивлюсь як збідніли люди і що вони купують серце болить.
Компотик вишневый• 20 сентября 2022
Нет,могу купить,что хочу,но не хочу) мы изменили образ жизни в корне,с этим ушло все прежнее,и еда тоже.
АдеКВАтная• 20 сентября 2022
иногда да. Но когда толстые тетки с едой смотрят на мою фигуру, то тоже завидуют. Так что не все так однозначно )))))
Мюллерная• 20 сентября 2022
Смеётесь? Я сразу обращаю внимание на вес этих людей, из за которого и тележку не видно
Железная тетя• 20 сентября 2022
Нет, но я покупаю почти всё, что хочу. Очень сожалею, что кому-то тяжело с необходимым(
Единорог помог• 20 сентября 2022
Я більше радію, що не дивлячись ні на що, на війну і тд , наші люди вміють жити в задоволення )
Добро с Кулаками• 20 сентября 2022
Нет!Заависть отвратительное чувство ,которым вы к себе привлекаете исключительно бедность.Прямо так перед глазами можете и представлять:позавидовала продуктовой корзине-минус 1000 грн,позавидовала сумочке у подруги-минус 1500,позавидовала покупке квартиры сотрудницы-минус 10000.
ДеньгиНеСдаю• 20 сентября 2022
Ответ дляKiev love
У мене те саме.
З початком війни нічого не хочеться
Аноним НаВсеГда• 20 сентября 2022
Ні. Тому що майже на 100 % впевнена, що велика частина всього цього піде у смітник, бо з’їсти не встигнуть і зіпсується. Хоча, може я чисто по собі суджу.
Астановитесь• 20 сентября 2022
Заздрю здібностям людей, що можуть забезпечити собі та дітям, якісний рівень життя
Компотик вишневый• 20 сентября 2022
Ответ дляМюллерная
Правда?) Я могу забить корзину фруктами и овощами одними,это не показатель.
Г@Л@В@ломка• 20 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
В моем случае хоть завидуй, хоть не завидуй - ничего не изменится
Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября 2022
Емае...ще такому заздрять....ні..чесно....навіть і не дивлюсь що у кого в кошику...вже на ленті дивлюсь і то бездумно
Мульйонерша• 20 сентября 2022
не, особенно когда по отсутствии фигуры видно что это не стратегические запасы на полгода, а поглощение пищи как развлекуха
Компотик вишневый• 20 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У мене те саме.
З початком війни нічого не хочеться
Мне хочется,но уже совсем другое,да) ела,шмотье,это мишура.
Кактус из кожезаменителя• 20 сентября 2022
Ещё года 2 назад я заходила в магазин и офигевала от услышанного. Взвешивали капусту и спрашивали друг у друга хватит ли денег, брали крупу и смотрели в кошелек. Никогда не завидовала, не смотрела в чужие корзины, тележки, кошельки. Но всегда брала по акции несколько единиц, чтобы и запас был и деньги сэкономить.