ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 сентября 2022
Гематома беременность
Девочки после того как вышла гематома , может быть мазня в течение нескольких дней ?
*извините за подробности (темно коричневая )
Срок 5 недель и 5 дней
Паспортный стол• 20 сентября 2022
Гематома- скопление крови. Теоретически, может быть мазня. А что ваш гинеколог?
УжеВотДа• 20 сентября 2022
В мене була досить велика. Спочатку мазало, потім почалася кровотеча, потім знову мазало. Але я на збереженні і гормональній підтримці лежала тижнів два.
Може до гінеколога? Термін стрьомний.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 сентября 2022
Ответ дляNikIrinaS
Мне доктор сказала, сколько дней текло-столько недель будет мазать. Мазалось 4 недели темным.
У меня два дня мазало. И на узи потекло и всё
Сижу на стуле• 20 сентября 2022
У меня была гематома на 6 недели, кровь шла дня 4, потом мазалось ещё где -то недели 4-5. Врач назначила виданол и строгий постельный режим.
Помилуйте мадам• 20 сентября 2022
Да, возможны коричневые выделения 10 суток
Главное, не обильные и не алые
Все будет хорошо!
Главное, не обильные и не алые
Все будет хорошо!
У меня в 5 недель начались выделения кровянистые, сначала вообще испугалась думала выкидыш. Гематому увидели в 6+2. После полутора недель постельного режима и приёма препаратов гематома вышла огромным чёрным сгустком и потом ещё с неделю была мазня.
Ребёнку почти 4 месяца уже)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Какой сейчас у вас срок ? Ве хорошо ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 сентября 2022
Ответ дляAnnie06
Ребёнку почти 4 месяца уже)
Девочки вы меня успокоили 🙏🏻
Сижу на стуле• 21 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Какой сейчас у вас срок ? Ве хорошо ?
Уже 19 недель, всё хорошо, самочувствие великолепное, анализы хорошие )) растем )))
ViktoriaPo• 21 сентября 2022
До 12 тижнів мазалось. Гематома була велика, виходила темним, була відслойка, кровотеча. 2 тижні стаціонару+гормональна підтримка до 20 тижнів. Все добре! Зараз нам 6 місяців.