Сиамская сороконожка• 20 сентября 2022
география 6 класс, контурная карта, зайдите мамы 6 классников.
Привет,девочки. Спасите- помогите. У кого дети в 6 классе, и ребёнок нарисовал уже путь мореходов , сделайте пожалуйста фото. В контурной карте это 4-5 страницы. Я только пришла с работы, сын сходу помоги.Я до Вас и паралельно иду доставать карандаши. Сейчас будем рисовать. Помогите ,кто чем может. 10000благодарочек.
Статус Ква• 20 сентября 2022
Ну а чем помочь? Там же нужно просто перерисовать так же как в атласе, что сложного то
Сиамская сороконожка
• 20 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
рисунки не совпадают
Файна пані• 20 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
рисунки не совпадают
Не та контурная наверное (
Сиамская сороконожка
• 20 сентября 2022
как их соединить? юж.и северная Америка с обеих сторон в атласе ,и совсем другой рисунок в контурной карте
Статус Ква• 20 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
рисунки не совпадают
Что именно не совпадает?
Все вижу. Найдите в инете карту с таким же расположением как ваш атлас
Сиамская сороконожка
• 20 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Что именно не совпадает?
выше ответ
Статус Ква• 20 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
выше ответ
Точнее наоборорт. Найдите атлас с таким же расположением как ваша карта
Сиамская сороконожка
• 20 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
о,перевернула атласа страницу назад, там идентичная карта. Видимо сын страницы перепутал
Статус Ква• 20 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну вот, решилось. Удачи с рисованием)
Сиамская сороконожка
• 20 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Ну вот, решилось. Удачи с рисованием)
да,жизнь наладилась
спасибо