Ду да ду да ду• 20 сентября 2022
Нагрузка преподавателя гос выша
Подскажите, сколько чвсов в неделю будет нагрузка, если после магтстратурьі остаться преподавать в вузе??? Ну зп , то понятно. ( А 7 пар - ето полставки? Или как считать, подскажите
Ду да ду да ду
• 20 сентября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
600 часов в год. 7-8 пар в неделю.
Т е 7 пар- ето ставка, а не пол? Спасибо.
ОдинРазНадетое• 20 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Да. Кажется, что немного. Но есть нюансы. Например у меня в этом семестре 7 абсолютно новых дисциплин по которым мне не дали никаких материалов. Поэтому подготовка занимает уйму времена. Если будете соглашаться на работу, узнавайте как в вашем вузе с этим.
Ду да ду да ду
• 20 сентября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо огромное.
Буду думать, мне вообще сказали, что 7 пар в неделю- ето полставки, пойду разбираться
Бабушка-байкерша• 21 сентября 2022
Мне дали часов на ставку, а платят как 0.75. Это в этом году так
Радикальная• 21 сентября 2022
Надо смотреть нагрузку. Должно быть 600 часов учебной нагрузки в сумме за год. По поводу количества пар в неделю- не все так однозначно. У Вас может быть в этом семестре 7 пар, в следующем 3, в среднем получается 5, приблизительно на полставки.
Ду да ду да ду
• 21 сентября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ого
Ду да ду да ду
• 21 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Спасибо!