Я не тону• 20 сентября 2022
Кто может сейчас подвезти человека с Киевского вокзала?
Может кто едет?
Мама ехала 30 часов,пенсионер.
Попала в коменд.час.
Платно,но не за 1000.
Буду благодарна
Мама ехала 30 часов,пенсионер.
Попала в коменд.час.
Платно,но не за 1000.
Буду благодарна
Чавонадо• 20 сентября 2022
Ответ дляЛуковая
Попробуйте уклон вызвать
Полицейского с уклона уже спалили
Чавонадо• 20 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Вы этот вопрос должны были решить заранее
Таможня задержала
Напланетянка• 20 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Полицейского с уклона уже спалили
Не поняла)
Подрабатывал в такси имея пароли?
Напланетянка• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Автор, я вам могу в личку сбросить сегодняшний пароль.
Пойдете в пешее за мамой?
Налогообложу• 20 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Каждая вторая советчица может конечно
Я теоретично можу. Маю для цього все. Але вже збираюся спати
Чавонадо• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
Спасибо за помощь.
Это по нашему!!
Всегда пожалуйста.Такси с 21:30 хуилион стоит, а вы хотите в ком час прокатится.Все сидят на вокзале, и ваша мама не исключение.Одно бы дело вырывалась с окупации, можно было б обратится в полицию.А ваша маман скорее всего задержалась на таможне ес.
Чавонадо• 20 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
Пойдете в пешее за мамой?
О каком пароле речь?Не называя его, естественно
Напланетянка• 20 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
В пешее можно и без пароля
Запакуют тогда.
Автору, думаю, уже озвучили цену местные ребята за штуку. Дороги пустые, с Вокзала в любой конец города сейчас можно за 20 минут доехать и еще за 20 вернуться назад на вокзал.
Напланетянка• 20 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Ну формально нельзя, а по факту можно, я тысячу раз уже ходила, главное документы при себе иметь
А чего вы шастаете в КЧ?
Ответ дляНапланетянка
Запакуют тогда.
Не смешите, никто не трогает, только доки проверяют
Ну может, вот про тариф не спорю, просто знакомые ездили неоднократно
Мост_Устал• 20 сентября 2022
У меня муж ездит на работу и с работу в ночное время, ещё не разу не остановили , но у него все доки есть
вентиляторная• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Это вам нех делать. Мама лучше всех остальных? До 5 часов комендантский час.
Статус Ква• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Вам надо было давно оторвать свой зад от дивана и решить вопрос с доставкой мамы с вокзала. Видно такая заботливая доченька, что всех в теме обосрала, а сама свою маман бросила на вокзале сидя на теплом диване.