Я не тону• 20 сентября 2022
Кто может сейчас подвезти человека с Киевского вокзала?
Может кто едет?
Мама ехала 30 часов,пенсионер.
Попала в коменд.час.
Платно,но не за 1000.
Буду благодарна
Мама ехала 30 часов,пенсионер.
Попала в коменд.час.
Платно,но не за 1000.
Буду благодарна
Королева Сарказма• 21 сентября 2022
сугубо теоретически - мама пенсионер и ехала 30 часов, ей плохо - скорая она отвозит домой. в это время было , но то было по делу...
Лыжи со вспышкой• 21 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
У меня муж ездит на работу и с работу в ночное время, ещё не разу не остановили , но у него все доки есть
А у меня мужа в начале июля заставили машину омтавить на блокпосту и на свой страх и риск идти пешком в 00.00.
Киевская обл