КротоТо• 21 сентября 2022

Муж назвал "бревном". Что нужно менять? Помогите....

привет девочки. мы молодая семья, в браке уже 3 года.

Конечно секс уже не тот что был раньше, бытовуха. Муж очень часто хочет секса, прям очень, каждый день для него идеально (а то и пару раз в день). Я совсем другая, мне хватает 3-4 раза в неделю, сами понимаете смотря какой день цикла.

И тут мы начали часто сорится из за этого. И вчера он мне сказал "Ты вообще не работаешь во время секса как бревно, *инет и все, в основном я). Мне конечно обидно слышать это но я понимаю что это горькая правда. Я понимаю что нужно разнообразить нашу сексуальную жизнь, а у нас все по накатанной.

Кто сталкивался с таким помогите советом) Очень хочу что секс был ярким, как в начале)))))) Ну что делать?!

Спасибо всем
Холодная каша• 21 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
при чому тут фрігідная? ви вважаєте що якщо не щоденно хоче жінка трахатись то вона фрігідна ?
Саме так, думаю це чоловік сюди зайшов))
Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Так в тому, то і справа, що по своєму не суджу. По вашому суджу))
А вы его видели,чтобы судить,судья?
Бабульция• 21 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Аааа, то ви одна з тих, кого тут мороженою куркою фігачать. Зрозуміло. Ні, дякую, я таких яйценосців, яких ’уводять’ кудись як скотину не потребую.
Ну если жена овечка то нужно уводить. Хороших мужчин мало. Акцент на слово хороших!
Царь-Матушка• 21 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
ще й трахатись взагалі з чоловіком котрий каже що ти бревно? не знаю чесно дівчата, я б після цього взагалі не схотіла б його довго
Бабульция• 21 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
ну скажіть чесно вам самій не бридко від цього?
ви можете собі представити щоб коханій людині сказати: Вася ти взагалі в сексі не альо, подивись порно , дивуй мене постійно
Нет, не брыдко.
Нужно договариваться
Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляБабульция
До моего у вас судилка не доросла

Я его забрала у жены, которой раз в неделю было много, растрахала и теперь оргазмы считаю.
ООО,да будет срач.Сейчас набежит полиция нравов)
Царь-Матушка• 21 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Нет, не брыдко.
Нужно договариваться
Удалено администрацией...
Бабульция• 21 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Удивительное рядом))
То падшие женщины
Уважающие себя такое вапсче не делают
Холодная каша• 21 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Ну звісно, чоловік зраджує дружину - це хороший. Уводіть на здоров´я.
Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы точно прочли все ответы автора?
Бабульция• 21 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Уже
Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Ну по викревленій логіці правдорубів, їм би як раз повинно бути ок. Просто оці правдоруби, які за рахунок образи інших самостверджуються, зазвичай вважають себе богами, яких ніхто ні в чому не може докорити. Якщо їм починаєш казати те саме, їм чомусь не подобається))
Я знала,что вы подружитесь)
Бабульция• 21 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Уже увела.

Ноги надо вовремя расставлять. И с полными яйцами мужика не держать

Не для всех секс- повинность
Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Лучше не пытайтесь.Плохо получается.
Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляБабульция
То падшие женщины
Уважающие себя такое вапсче не делают
Вон их две как минимум в теме пасётся.
Ноунэйм• 21 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Лучше не пытайтесь.Плохо получается.
Ой Боже что вы ей пишите. У человека наверное секса пол года минимум не было, но тут строчит, защищает достоинство своё надуманное
Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Видимо,потому и мужчины везде мерещатся)))
Ноунэйм• 21 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Ахаха, точно:)
Холодная каша• 21 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Уже увела.

Не для всех секс- повинность
Це з марафона жіночої енергії цитата? Порожні яйця, ноги вчасно розставляти. Цікаво, що ви сама ж мабуть жінка, а так себе об´єктивізуєте.
Царь-Матушка• 21 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Уже увела.

Не для всех секс- повинность
ноги вовремя рассталвять.. днище какое-то)) думаю, вам нечем больше держать мужчину кроме как писькой
Холодная каша• 21 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
І бачите, у них з цим немає жодних проблем. Піською увела, піською тримає. Мабуть хватка, як у пітбуля.
Царь-Матушка• 21 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
тепер розумію чого кажуть ’карміліца’...
Бабульция• 21 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Думайте на здровье.
Мне не жалко.

Секс один из важнейших кирпичиков сем жизни
Бабульция• 21 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Кому кормилица, кому удовлетворительница.

Не всем же всухую и полоски на потолке считать
Тихомандражная• 21 сентября 2022
Менять мужа
Нехай щастить• 21 сентября 2022
Девочки, хватит себя идентифицировать относительно мужчин, ничего не надо в себе менять ради какого то Члена, только ради себя и для себя. Автор , по теме , он просто Вас обесценивает, понижая самооценку, он дерьмо, это у него бревно там.
Бутылка Кифира• 21 сентября 2022
порнушки пересмотрел, а за оскорбление - бан, меня Советчица научила, баньте падлюку, пусть сам себе готовит и в квартире поубирается или разгрузит вам ваш быт
Умничка-помощничка• 21 сентября 2022
с бывшим хотела секса безумно, хоть весь день. с мужем не интересно, хоть и оргазм есть. это и феромоны и энергия. сила какая то двигает этими процессами.
Умничка-помощничка• 21 сентября 2022
если нет детей, подумайте о разводе.
Царь-Матушка• 21 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
нормальній коммент, а то накинулись на автора, что ей надо что-то предпринимать... а дело же в том что если хочешь мужчину и он сам старается, то стараешься сполна тоже..